




Предыдущая часть
Предыдущая часть



В посёлке Матросы Пряжинского района Карелии двое молодых людей сбежали из психиатрической больницы в одних тапках. Теперь их разыскивает полиция.





— Угу, — отозвалась Баба-Яга.
— А чего заперлась?
— Потому что нет меня.
Кощей призадумался.
— Угу, — отозвалась Баба-Яга.
— А чего заперлась?
— Потому что нет меня.






Уже в 1970 году многие благотворительные и, связанные с разведением кошек, организации высказали мнение, что бридинг шотландских вислоухих кошек не оправдан с этической точки зрения.


Медведь напал на москвича в природном парке «Ергаки» в Красноярском крае. 42-летний турист Евгений Старков находился в парке с туристической группой из 4 человек. Они только начали собирать палатки, когда вдруг на них напал медведь. Трое мужчин с ужасом наблюдали, как огромный зверь терзал их товарища.

Авария на газовом месторождении Урта-Булак в Узбекистане произошла 1 декабря 1963 года. При бурении случился огромный выброс природного газа, который, попав сначала в пласт с аномально высоким пластовым давлением и содержанием сероводорода, а затем на поверхность, воспламенился. Получился гигантский, 70 метров в высоту, факел.
Авария на газовом месторождении Урта-Булак в Узбекистане произошла 1 декабря 1963 года.

Предыдущая часть

Запрещено публиковать изображения, содержащие эротику без отметки "Эротика"! Правила размещения подобного контента можно посмотреть тут
У постов размещенных с пометкой 18+ рейтинг отключен!
Запрещен к публикации ЛЮБОЙ ПОЛИТИЧЕСКИЙ контент. А так же контент, оскорбляющий и высмеивающий религиозные чувства посетителей сайта.
За нарушение правил "Солянки" Ваш аккаунт будет заблокирован на срок от 24 часов до недели. Если нарушение повторяется систематически, Ваш аккаунт будет заблокирован навсегда.

Фотографии спасённых от бездомной жизни животных, которые вернут вам веру в человечество.


Если уж за что-то взялся, то доведи дело до конца! Эта жизненная формула порой не работает, когда речь идёт о таком сложном «деле» как фильм.





Консервативно настроенные активисты в СССР гонялись за длинноволосыми поклонниками иностранного рока. Насильно стригли. Пугали взысканиями. Рисовали карикатуры в "Крокодиле".


Реки, озера, поля, моря и горы, каждый уголок природы прекрасен и по своему уникален. Чтобы запечатлеть красоту окружающих ландшафтов необязательно быть профессионалом, нужно всего лишь любить природу и уметь выбрать удачный ракурс. А мастерству настоящих фотохудожников можно только позавидовать: каждый пейзаж природы – фото необыкновенной красоты, где лесное озеро или бескрайнее поле выглядят настоящими произведениями искусства.




