FISHKINET
Нео уже не тот Нео уже не тот Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не послать ли нам гонца" с Михаилом Евдокимовым Как снимали фильмы "Про бизнесмена Фому", "Не валяй дурака" и "Не... Сколько женщина тратит на себя в месяц Сколько женщина тратит на себя в месяц Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили ещё почти два года колонии Главе узбекской диаспоры, отбывающему срок за экстремизм, добавили... Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для курьеров-мусульман Прокуратура вынесла представление ДУМ по поводу недавней фетвы для... В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из травмата компанию из-за громкой музыки В Башкирии общественник под видом полицейского расстрелял из... Первый борщ комом Первый борщ комом Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Кошки тоже любят лопать пузырьки на пленке Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Мужчина нашел на улице пакет с 1,6 млн рублей. Теперь ему грозит срок Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке Певец Григорий Лепс возмутил публику на концерте во Владивостоке В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на кладбище В Новосибирской области трое младшеклассников устроили погром на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал, защищая своего сына "Ребёнок хочет играть": в Самаре "яжебатя" устроил скандал,... Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Наглая обезьянка  «нашла сокровище» у посетительницы парка Наглая обезьянка «нашла сокровище» у посетительницы парка Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России?
Для русских женщин нет ничего невозможного

Для русских женщин нет ничего невозможного

53125
1
Про "в горящую избу войдет и коня на скаку остановят" мы все помним. А что еще?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
226
Ekaterina Lebedeva 4 года назад
Конечно есть! Или нет. были... Моя тетя - главный реаниматолог СССР. Науку эту вводила в медицину. Так и называли Ренатология (ее звали Рената), а не реаниматология.
Ну и естесственно мама - навреное, все могу ими горлится.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−16
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−16
243
kukaracha21 4 года назад
Я очeнь сильно сомнeваюсь, что пeрeчислeнныe жeнщины (кромe писатeльницы) "добились успeха своим трудом и упорством".
Их просто назначили на эти должности, как это обычно бываeт.
Вeдь никто жe нe скажeт "мой шeф такой трудолюбивый и упорный".
О шeфах говорят, как правило, нeчто другоe.
А жeнщины у каждого в окружeнии заслуживают гораздо большeго.
Комментарий удален
−329
Комментарий удален
−329
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−25
Комментарий удален
−329
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−254
Комментарий удален
−254
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−254
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−254
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−254
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?