Сообщество Юмор – Популярное – страница 310
Не секрет, что многие ездят в отпуск отчасти для того, чтобы потом похвастаться красивыми фотографиями в соцсетях. Однако иногда этот план терпит полный крах, и при взгляде на получившиеся снимки хочется то ли смеяться, то ли плакать.
Многим известна австралийка Селеста Барбер, которая с юмором пародирует фотографии знаменитостей и моделей. Сегодня мы покажем вам работы её, если можно так сказать, единомышленницы.
В ходе занимательного эксперимента выяснилось, что шустрой черепашке очень не нравится чёрный и каждый раз, когда она его видит, то становиться очень воинственной.
Главное сделать хорошую мину при плохой игре.
Лучше услышать горькую правду, чем сладкую ложь ...
Уверены, что в детстве вы хоть раз заполняли «Анкету для друзей» — яркую книжечку или тетрадку с коварными вопросами вроде «Кто из класса тебе больше всех нравится?». И наверняка многим было бы крайне неловко перечитывать свои наивные детские ответы, но зато как смешно и любопытно!
Наши питомцы любят хулиганить, особенно когда остаются одни дома. Однако еще больше хлопот могут доставить дети, оставленные без присмотра даже на несколько минут. И хуже всего, если с ними в этот момент рядом домашние животные.
Многие из нас получали прозвища. Особенно частое явление это в детстве. Порой придуманная кличка может серьезно попортить жизнь и приклеиться, как банный лист. Пользователи соцсетей поделились своими историями.
В Китае бушует коронавирус, и медики начали брать ПЦР-тесты не только у людей. Под подозрение попали самые неожиданные существа и предметы.
На камеры видеонаблюдения попало завораживающее сражение дворника с кем-то невидимым. Его мастерство владения мечом метлой достойно всяких похвал.



В Абхазию электроэнергию отдаём за так.
Автотазу налоговые льготы.
Мигранты в кишлаки деньги шлют.