О сообществе: Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!! Правила сообщества: Запрещается использовать непристойные материалы! Теги сообщества: Приколы, Видео
Экспериментаторы не успокаиваются ни на секунду и ежегодно демонстрируют обществу свежие, безумные бьюти-тренды. Некоторые из них даже приживаются среди любителей всего экстраординарного. Однако большинство новшеств, конечно, становятся предметами бурных обсуждений и колких насмешек.
Экспериментаторы не успокаиваются ни на секунду и ежегодно демонстрируют обществу свежие, безумные бьюти-тренды. Некоторые из них даже приживаются среди любителей всего экстраординарного.
Безалкогольная свадьба - деньги на ветер. Такого мнения придерживается значительная часть гостей и молодоженов. Очевидно, спиртное помогает людям стать более раскованными и веселыми. А вот как они при этом выглядят, знают лишь непьющий обслуживающий персонал и фотографы.
Безалкогольная свадьба - деньги на ветер. Такого мнения придерживается значительная часть гостей и молодоженов. Очевидно, спиртное помогает людям стать более раскованными и веселыми.
Родители запечатляют каждый шаг своего ребенка. Особенно если в моменте происходило что-то забавное. Многие герои из нашей подборки еще не подросли, но мы уверены, что взрослые покажут им в будущем целый фотоальбом со снимками, которые захочется стереть из памяти. Но младенцы на них такие потешные!
Родители запечатляют каждый шаг своего ребенка. Особенно если в моменте происходило что-то забавное. Многие герои из нашей подборки еще не подросли, но мы уверены, ...
Жизнь в браке полна забавных и курьёзных моментов, над которыми хочется от души посмеяться вместе - ведь именно юмор спасает во многих ситуациях. Большая часть эпичных моментов случается с жёнами - и пользователи форума поделились своими случаями из семейной жизни, от которых хочется и плакать, и смеяться.
Жизнь в браке полна забавных и курьёзных моментов, над которыми хочется от души посмеяться вместе - ведь именно юмор спасает во многих ситуациях.
Каждое следующее лето удивляет больше предыдущего. То ли это всё жара так действует, то ли кто-то покусал... Собственно, что долго рассказывать? Лучше один раз увидеть.
Каждое следующее лето удивляет больше предыдущего. То ли это всё жара так действует, то ли кто-то покусал... Собственно, что долго рассказывать? Лучше один раз увидеть.
Специалисты, плоды фантазии которых вы увидите в этом посте, теоретически получили простой заказ, но все же им удалось облажаться. В результате, они создали причудливые и совершенно нелепые произведения. Взгляните!
Специалисты, плоды фантазии которых вы увидите в этом посте, теоретически получили простой заказ, но все же им удалось облажаться.
Быть героем известной картины не так уж и весело — постоянно приходится, замерев, стоять в одном положении, ежедневно собирая на вебе взгляды людей. Благо, по ночам галереи обычно не работают, и персонажи Да Винчи, Ван Гога, Пикассо и других художников могут отдохнуть.
Быть героем известной картины не так уж и весело — постоянно приходится, замерев, стоять в одном положении, ежедневно собирая на вебе взгляды людей.
Горшечные растения – это неотъемлемый элемент российских домов и квартир. Некоторые занимаются цветоводством серьёзно и организуют дома чуть ли не домашние оранжереи. Других устраивают фикус в коридоре, фиалки на кухне и кактус возле компьютера. Но есть и третья категория цветоводов-любителей: мучители.
Горшечные растения – это неотъемлемый элемент российских домов и квартир. Некоторые занимаются цветоводством серьёзно и организуют дома чуть ли не домашние оранжереи.
В общем, где-то месяц назад один блогер прошелся по центрам по уходу за детьми в Миннесоте. Их было так д.о.х.у.я, что в одном здании было около 12-17 заведений по уходу за детьми. В одном, б.л.я.т.ь, здании.
И самый мем был в том, что все эти центры были закрыты и детей там не было. Более того, когда он изображал из себя человека, ищущего куда бы сдать своего ребенка - везде ему отказывали даже не начав особо разговор, отсылая в другие центры.
И что забавно, по документам в этих центрах (В которых даже для детей место не было, чаще это было просто лобби и все), числится дофигищща детей, на которых выделяется дофигищшща денег от государства.
В том видео мужик пройдя очень много таких центров, не увидел ни одного ребенка, с ним так и не захотели говорить и не захотели принять его выдуманного ребенка. После видоса это все раскрутилось и люди узнали что за этим стоит целая группировка из Сомали, которые "работая с детьми" даже английский-то не знают.
Потом еще всплывала инфа, что подобные центры по уходу за детьми донатят демократам на всяких местных выборах. Схема такая - демократы выделяют кучу бабла всяким сомалийцам, те голосуют за демократов на выборах губернаторов и прочих, плюс часть бабок отправляют им же обратно, все довольны. Причем, судя по всему, работает этот конвейер не только в этом штате.
В общем, где-то месяц назад один блогер прошелся по центрам по уходу за детьми в Миннесоте. Их было так д.о.х.у.я, что в одном здании было около 12-17 заведений по уходу за детьми. В одном, б.л.я.т.ь, здании. И самый мем был в том, что все эти центры были закрыты и детей там не было. Более того, ког
Не сказал бы, что наш двор дружный, но после того снегопада , многие вышли с лопатами на перевес и через несколько часов расчистили двор. Даже в домовом чате не было такого призыва, но выходили многие. Засиделись на праздниках дома, захотелось размяться. Смотрю, некоторые вынесли спиртное и закусочки и меж делом дринькают с соседями. Правильно,не скучают.
Не сказал бы, что наш двор дружный, но после того снегопада , многие вышли с лопатами на перевес и через несколько часов расчистили двор. Даже в домовом чате не было такого призыва, но выходили многие. Засиделись на праздниках дома, захотелось размяться. Смотрю, некоторые вынесли спиртное и закусочк