Сообщество ФотоМир – Популярное – страница 229
2017-10-07 11:05:01
О сообществе:
Сообщество посвященное фотографии. Это может быть как фото сделанная вами, так и найденная в сети. Если вы нашли красивые фото - мы вас ждем.
Правила сообщества:
Никакой политики, жести и разврата.
Теги сообщества:
фото, фотоохота, фотокамера
        
    
    					
			
    
    	Памятник врачу с ребёнком стал поводом для крупного «скульптурного» скандала в Хабаровске. Скульптура вызвала негативную реакцию жителей, они требуют убрать её из строящегося сквера.
        
    
    					
			
    
    	
В то время еще не было интернета - только телевизор. В середине восьмидесятых на экраны выходит мультфильм «Приключения блудного попугая», а потом, в 1987 и 1988 году выходят еще две серии.
        
    
    					
			
    
    	Их можно найти почти на всех материках - что это такое и как они появились.
        
    
    					
			
    
    	Только представьте, что известные нам строения начали бы выглядеть именно так!
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	Мир вокруг нас постоянно меняется, и только одно остается неизменным — ход времени. Фотографии из этой подборки напоминают нам, что время никогда не стоит на месте и накладывает свой отпечаток на все, что нас окружает.
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	Герои из этой подборки как раз поделились такими случаями из своей жизни. Так что теперь вы можете разделить с ними эту радость открытий!
        
    
    					
			
    
    	Первая мировая война дала толчок новейшим разработкам и технологиям: в те годы появились новые боевые самолеты, танки и подводные лодки. Но средства передачи информации, включая телеграфию, еще требовали доработки, и потому военные решили воспользоваться старомодным, но надежным методом: голубиной почтой. В итоге способность голубей возвращаться домой, преодолевая огромные расстояния, спасла жизни многих солдат.
        
    
    					
			
    
    	 
А на тропинке что-то выросло. Причем оно странное и напоминает не то яйцо инопланетянина (причём уже вылупившееся, пора валить!), не то зачатки того самого лавкрафтианского ужаса, только начавшего проклёвываться в России. Или уже проклюнувшегося... В общем, неважно. Не знаешь, что это такое?  
А на тропинке что-то выросло. Причем оно странное и напоминает не то яйцо инопланетянина (причём уже вылупившееся, пора валить!
        
    
    					
			
    
    	Давайте пройдёмся по ней и подумаем. На первый взгляд ничего особенного. Обычный старый европейский городок, каких много.
        
    
    					
			
    
    	
        
    
    					
			
    
    	
Что ж, будущее грядёт безрадостное. Все мы умрём либо от безденежья, либо утонем в собственном мусоре. Чтобы хоть как-то отодвинуть подальше эту перспективу или пойти наперекор жестокой судьбе, можно попытаться всё изменить.
        
    
    					
			
    
    	Что ж, отправляясь в путешествие, нужно быть готовым к новым впечатлениям. И здесь их точно предостаточно!

        
                            
                            
                            
                            
                            
                            
                            
                            
            
                    
                            
                            
                            
                            
            
                    
                            
                            
                            
                            
                            
                            
                    
                    
                    
            
                    
                    
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
                
    
А потом: "Кровавый тиран Сталин напал на бедную Финляндию без причины..."