Предыдущая часть
Кажется, правоохранители, наконец, взялись за любителей хайпа, нарушающих все возможные правила дорожного движения. В Москве задержали очередного блогера, который искал приключений на свою пятую точку. И, похоже, нашел.
Предыдущая часть
Редко встретишь работника, который выполняет работу на совесть. Таких людей видно сразу - они любят своё дело. Этот дворник не похож на угрюмых работников с метлой. Он с воздуходувкой убирал снег не только с тротуара.
В 1997 году «АвтоВАЗ» представил первый в своей истории минивэн под названием ВАЗ-2120 "Надежда". Он стал значимым событием для отечественной автомобилестроительной промышленности и открыл новую эпоху в развитии семейных автомобилей.
Предыдущая часть
Впрочем, автолюбительница сдаваться не собирается и намерена оспаривать наказание в суде - у неё свой, альтернативный взгляд на ситуацию.
Предыдущая часть

