FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Чрезвычайные Происшествия 2601 пост • 108 подписчиков подписаться
Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль

Дрон со взрывчаткой врезался в автомобиль

9922
1
1
Видео из Белгородской области. Рядом с селом Головчино беспилотник атаковал гражданский легковой автомобиль. После взрыва водителя с тяжёлыми ранениями доставили в больницу, где он позже, к сожалению, скончался.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−7
274141 18 часов назад
Это движуха. Путин так же говорил?
379
Serg Serg День назад
Ну ладно, там война,взрывы и нанесение ущерба врагу взрывая там НПЗ или танки.
А какой смысл мирняк взрывать?
Да, мирняку тоже надо мотать на ус, таки живут в зоне опасности.
15
Olegov День назад
Хохлы - мрази
34
Вадим Владимир День назад
Там до границы 10 км.
457
Pioner76 День назад
Скаклы [мат]...е.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−51
Ясный День назад
Смотрю, как ваши телевизионные клоуны уже начинают подгорать от столкновения с реальностью. А по факту вы просто влезли на чужую землю, принесли туда смерть, разруху и войну и теперь ноете, когда эта война начинает возвращаться к вам домой, да ещё и с процентами (и дай бог, чтобы с очень большими).
В глубине своей прогнившей душонки вы сами прекрасно понимаете, что вы агрессоры, что вы виновники, что вы мразь. Но вам, послушным овцам с промытыми мозгами, хозяин запрещает даже в мыслях допускать правду. Войну нельзя называть войной, оккупантов оккупантами, а плешивого старого [мат] в бункере тем, кем он является: трусливым, кровавым, больным на всю голову фюрером-импотентом, который продолжает вешать вам лапшу на уши, пока вы послушно отправляете своих отцов, братьев, сыновей и соседей в мясорубку ради его больного эго и дворцовых сортиров.
Вам настолько промыли башку, что вы даже не замечаете, как превратились в пушечное мясо для одного из самых отвратительных режимов в истории. И мне абсолютно похер, сколько вы сейчас поставите пальцев вниз, сколько будете визжать позор и укроп, правда от этого не перестаёт быть правдой.
Очень жаль, что великий русский народ, который когда-то действительно чего-то стоил, докатился до такого позорного, вонючего, холопского состояния до уровня нации-убийцы, которая оправдывает геноцид и сама же в него лезет. Скатился в самую настоящую помойку, причём добровольно и с песнями.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
15
Olegov Ясный День назад
299
Илья Ясный 17 часов назад
Во первых свинья запомни, нет ни каких чужих территорий, это ты живешь или жил на чужой территории мразота. Второе, у меня был друг хохол, был нормальный пока вас там не промыли конкретно, потому что умом вообще не блещите. И он пуля в пулю такую же как ты свинья песенку поет. Вот прям вообще ничего нового. Я просто поражаюсь, на сколько надо быть тупым, чтобы элементарных веще не понимать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−32
Djon День назад
Ну а что вы хотите? Войну развязали, уничтожаете города и гражданскую инфраструктуру, вот и ответка прилетела и надеюсь это будет нормой для вас
Показать все 10 ответов
65
Катализатор дальнейшего резкого увеличения грядок укропа, обвешанных ссаными тряпками. Никакой украины не должно существовать в принципе.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?