FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Бородач украл смазку Бородач украл смазку Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте выдачи и ушла в них Женщина забыла снять трусы от купальника после примерки в пункте... Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Израилю не выстоять. Почему евреи уже не те, что были 50 лет назад

Израилю не выстоять. Почему евреи уже не те, что были 50 лет назад

4193
7

Да, армия Израиля заявила, что полностью координирует свои действия с Центральным командованием (CENTCOM) ВС США.

Да, на помощь израильтянам со своей ударной группой спешит авианосец Джеральд Форд - можно сказать, самый современный авианосец США. И многие даже утверждают, что Штаты вступили в войну.

×

Источник:

Метки: Прогноз   арабы   вмс сша   израильтяне   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
109
Владимир Олег Алексей 2 года назад
Ну для копания сортира,есть тебе подобные.
109
Владимир Олег Алексей 2 года назад
Что хотел,то и сказал,чмошник...
109
Владимир Олег Алексей 2 года назад
Болезный,глянь на время комментария и пока я его писал,тебе полный рот писек напихали.Уймись ущербный.
429
Aleksandr Ivanov 2 года назад
Можете заменусить. Но Иран никогда не будет другом Русскому миру. Они друзья, пока им выгодно. Как только не будет выгоды, они достанут ножи и воткнут их в спину.
−41
Александра С 2 года назад
Как дочитала, что США спешит на помощь...
Чертыхнулась и не стала дальше читать. Всюду американцы со своей помощю. Там где США там кровь, смерть и поражение.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
231
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−72
Мурчелло Кистень 2 года назад
В Тель-Авиве прошел ЛГБТ парад.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?