FISHKINET
Сообщество Криминал 4788 постов • 438 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Задержание банды

Задержание банды

10226
2
1

Которая вымогала деньги у участников СВО.

Метки: СВО   банда   задержание   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
151
PP 21 час назад
для полной красоты этому видео не хватет лишь той бабы на асфальте рядом с овцелюбами
274
Уху Евший 23 часа назад
Ну, СВОшника теперь любой можнт обидеть. Вон в Хакасии даше отменили выплаты семьям за гибель бойца на СВО. Люди жалуются, похоронить не на что. Но власть против себя самой СОБР же не пошлёт.
https://novayagazeta.ru/articles/2025/11/21/v-khakasii-perestali-vyplachivat-regionalnye-grobovye-posobiia-semiam-pogibshikh-na-svo-iz-za-defitsitnogo-biudzheta-narodnyi-front-newshttps://novayagazeta.ru/articles/2025/11/21/v-khakasii-perestali-vyplachivat-regionalnye-grobovye-posobiia-semiam-pogibshikh-na-svo-iz-za-defitsitnogo-biudzheta-narodnyi-front-news
274
Уху Евший sgb66 22 часа назад
Скорее всего признали иноагентом "Новая Газета Европа", а не российский вариант. В любом случае, это ничего не меняет. "Московский Комсомолец", любимая газета Путина, тоже это напечатала.
https://www.mk-hakasia.ru/social/2025/11/19/v-khakasii-bez-lishnego-shuma-otmenili-millionnuyu-vyplatu-semyam-pogibshikh-boycov-svo.htmlhttps://www.mk-hakasia.ru/social/2025/11/19/v-khakasii-bez-lishnego-shuma-otmenili-millionnuyu-vyplatu-semyam-pogibshikh-boycov-svo.html
342
ЛЯаааа!
Только два часа назад на Ютубе посмотрел ролик про арест этих ублюдков!
Захожу сюда, а тут прям с ходу опять про это!
Фишки что ли следят за мной?
272
Dervish pundit 24 часа назад
Надо было прикончить их прямо в машине.
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?