FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото) Удалить

Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)

116121
10
Находчивые парни смогли получить снимки с Земной орбиты с помощью воздушного шара и смекалки!
Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)
19-летний студент из Великобритании Адам Кадворт вместе со своим другом сфотографировал Землю при помощи б/у камеры, купленную на eBay, и самодельного аппарата с GPS-передатчиком, маленькой видеокамерой, микропроцессором и несколькими солнечными батареями. На это изобретение ему понадобилось 40 часов. Камеру Адам поместил в изолированную коробку и отправил на гелевом шаре в небо на высоту 20 миль (около 33 тысячи метров). После того, как фотографии были сделаны, GPS навигатор помог определить место приземления камеры."Многие думают, что для таких мероприятий нужны миллионы фунтов стерлингов, но я доказал, что можно сделать удивительные фото Земли с бюджетом всего в 200 фунтов", — рассказал Кадворт изданию Telegraph.Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Вот что у них получилось:

Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Источник: dimka-jd.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
vodynoi73 13 лет назад
471
vodynoi73 13 лет назад
54
KeHTaBP 13 лет назад
−407
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?