FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам
Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото) Удалить

Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)

116120
10
Находчивые парни смогли получить снимки с Земной орбиты с помощью воздушного шара и смекалки!
Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)
19-летний студент из Великобритании Адам Кадворт вместе со своим другом сфотографировал Землю при помощи б/у камеры, купленную на eBay, и самодельного аппарата с GPS-передатчиком, маленькой видеокамерой, микропроцессором и несколькими солнечными батареями. На это изобретение ему понадобилось 40 часов. Камеру Адам поместил в изолированную коробку и отправил на гелевом шаре в небо на высоту 20 миль (около 33 тысячи метров). После того, как фотографии были сделаны, GPS навигатор помог определить место приземления камеры."Многие думают, что для таких мероприятий нужны миллионы фунтов стерлингов, но я доказал, что можно сделать удивительные фото Земли с бюджетом всего в 200 фунтов", — рассказал Кадворт изданию Telegraph.Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Вот что у них получилось:

Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Выйти на орбиту Земли прямо со двора (10 фото)


Источник: dimka-jd.livejournal.com
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
471
vodynoi73 13 лет назад
471
vodynoi73 13 лет назад
54
KeHTaBP 13 лет назад
−407
kayaka1 13 лет назад
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?