FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Факты 5711 постов • 1132 подписчика подписаться
В России создали первую отечественную базовую станцию 5G

В России создали первую отечественную базовую станцию 5G

1877
1

Общий бюджет разработки составил 342 млн рублей.
Первая отечественная базовая станция пятого поколения связи (5G) разработана институтом "Сколтех" при поддержке Фонда НТИ. Планируется, что до конца 2023 года объем выпуска отечественной разработки составит 100 единиц, а несколько дружественных стран уже проявили интерес к разработке. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе фонда.

Источник:

Метки: 5G   Россия   перспектива   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
66
ulyanychevadina 2 года назад
А они ее точно не на Алиэкспресс купили? Никто не проверял?
−32
устал я от вас 2 года назад
Создали и успешно эксплуатируется это две большие разницы. Да и на элементную базу посмотреть бы не плохо, а то окажется что не совсем мы это и создали..
Показать все 7 ответов
Показать все 8 ответов
−60
ruslan d 2 года назад
Надо под это дело фольгу модернизировать
−60
ruslan d pynh 2 года назад
ну все , я спокоен тогда
Показать ещё

На что жалуетесь?