FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Всё вразнобой  Всё вразнобой  Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
Депутат «Единой России» переехал ребёнка на автомобиле и скрылся с места ДТП в Новосибирской области

Депутат «Единой России» переехал ребёнка на автомобиле и скрылся с места ДТП в Новосибирской области

1765
2

Инцидент произошёл в городе Татарск, сообщают СМИ. По предварительным данным, за рулём сидел член совета депутатов Татарского района Сергей Мамонтов. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как водитель сбил мальчика, переехал его колёсами и, походив немного, пожал плечами и покинул место ДТП.
Ребёнок жив и доставлен в реанимацию с переломом бедра и черепно-мозговой травмой.

Источник:

Метки: ДТП   депутат   сбил ребёнка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−15
Показать все 3 ответа
47
Herr Mannelig GoInDown 3 года назад
как раз нужно именно их носом тыкать
1
Tarri 3 года назад
Как же так то?? Даже не верится,что такое возможно. Он сумасшедший что ли?? Сбил ребенка и уехал....Бывает да в со
4
Александр 3 года назад
откупится, мальчику в больницу принесёт яблоко а родителям заявит что медицина у нас бесплатная. по хорошему это депутату проломить голову и сломать ногу
−36
Sata33 3 года назад
Нифига он отморозок ...
440
Javier 3 года назад
Таки что с депутатом? Его арестовали?
Комментарий удален
−15
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?