FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8562 поста • 1055 подписчиков подписаться
Теперь он Густав: Виталий Милонов отправился на Донбасс и стал наводчиком противотанковой батареи

Теперь он Густав: Виталий Милонов отправился на Донбасс и стал наводчиком противотанковой батареи

16645
4

Пока другие депутаты Госдумы сожалеют, что не могут отправиться воевать из-за "слишком большой ответственной работы", Милонов, которого мало кто воспринимал всерьез, уже на Донбассе. Мужик сказал - мужик сделал!

×
×

Источник:

Материал поста имеет новостной характер. Мы уважаем мнение каждого пользователя. Однако просим воздержаться от комментариев, противоречащих правилам сайта. Таких, как разжигание вражды и ненависти, мат, оскорбления и переход на личности. В противном случае к такому пользователю будут применены санкции. От аннулирования кармы, до бана аккаунта. Для более "свободных" бесед на сайте открыт раздел Антифишки.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−91
cfhfwby Год назад
Беги, Милонов, беги, пока хохлы не взяли и донецкую область. Такого позора не испытывал, хотел сказать, но вспомнил про Сумскую, Киевскую, Черниговскую, а потом и про Харьковскую области, которые просрали, понял, весь стыд и позор еще впереди. Что, готовим к сдаче Крым?
441
Евгений Эдельштейн samtel Год назад
Можно из МТ12 стрелять с закрытой позиции. Интересно другое. А зачем Милонов сфоткался в шлеме из комплекта переноски Конкурс? Шлем ему понравился?
441
Евгений Эдельштейн samtel Год назад
Вообще,прямой наводкой когда из рапиры стреляют,наводчик сидит слева на станине и за шнурок не дергает. Там рычагЭто,наверное,учебная стрельба.
−21
НиколянычЪ 2 года назад
Злые вы... Не идут политики, звезды и их дети - плохо, идут - тоже плохо, человек конечно не рубль что бы всем нравится, но вот конкретно этот поступок ведь достоин уважения!
Он политик и то что он на передовой это очень хорошо - это должно вызывать только гордость. Пусть в Думе всего несколько нормальных людей, но есть же?
Кто сам поехал, а у кого сына мобилизовали, глядя них думаешь, что не все еще просрали в России-матушке и есть надежда на лучшее.
Даже если он не в первых рядах, а далеко в тылу, он делает свою работу, а именно поднимает боевой дух, да не пустыми словами, а своим примером - это намного больше, чем если б он погиб в первый месяц.
Согласитесь, каждый должен делать свою работу: военные воевать, а политики служить народу.
Показать все 6 ответов
−11
Мирлан Дононбаев иванов дмитрий 2 года назад
Знающие люди говорят, что Милонов в свое время отслужил срочную и как раз имеет специальность наводчика.
Но меня конечно смущает, что он оказался на передовой спустя два дня после призыва. Вроде обещали, что сразу на фронт отправлять не будут, а будет проводится подготовка.
−11
Мирлан Дононбаев иванов дмитрий 2 года назад
Если Милнов не служил срочную и не имеет ВУС, то быстрота, с которой он оказался в действующей части на передовой, смущает ещё больше.
21
Орёл 2 года назад
а, чем он занимается?
тем, что он снимается...
6
Oksana Орёл 2 года назад
три фото - три разных бронижелета, модель
21
Орёл Oksana 2 года назад
да, причём тут бронижелеты?! это, чмо картавое, обосрётся при выстреле...
116
Yuri Manchenko Oksana 2 года назад
Плитник от бронежилета отличишь?
−51
ну так и понятно, он там где нет 3,14доров и где есть возможно этих самых 3,14доров убивать по законам военного времени. Всё правильно делает.
−77
Федор Шелепа 2 года назад
мужик
−11
Мирлан Дононбаев 2 года назад
Тут три фотографии и на всех трёх он в разных бронежилетах. У него там что, целый гардероб что-ли? Сегодня он надевает с буквой Z, завтра с какой-то черной эмблемой, а с российским флагом для торжественных случаев?
−11
Мирлан Дононбаев esb18 2 года назад
А там на передовой магазины работают? Или он с собой привёз?
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?