FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15827 постов • 913 подписчиков подписаться
На краш-тестах Euro NCAP разбили кроссовер MG, который станет Москвичом М90

На краш-тестах Euro NCAP разбили кроссовер MG, который станет Москвичом М90

2589
5
Независимая организация Euro NCAP провела краш-тесты кроссовера MG S9 — это гибридная модификация модели, также известной как MG RX9. Европейские эксперты оценили безопасность автомобиля на пять звёзд из пяти. Россиянам эта модель интересна тем, что в обозримом будущем она превратится в новый Москвич М90 — его будут собирать на заводе в столице в рамках договорённостей с новым партнёром в лице концерна SAIC, которому принадлежит марка MG.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё

На что жалуетесь?