FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 8802 поста • 910 подписчиков подписаться
Юрия Шевчука признали виновным в дискредитации вооружённых сил России

Юрия Шевчука признали виновным в дискредитации вооружённых сил России

13621
5
1

И назначили штраф. Но артист с таким решением не согласен и собирается его обжаловать.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
415  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
topersk 2 года назад
а высказывать своё мнение, которое идет в разрез с мнением кого-то - это наказуемо? Это дискредитация? Скоро и думать запретят
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 8)
265
zzzz_987 Hornet 2 года назад
Эта бабушка на украине проживает.
265
zzzz_987 2 года назад
Опять эти больные лезут. Ну так если вдруг забыли:
В современной беде на Украине виновата эпидемия сифилиса в Галичине, в конце 19, начале 20 века, врачи ещё тогда предсказали последствие этой пандемии, сифилисом болело более 85% всего населения.

Низкий интеллект, повышенная внушаемость, немотивированная агрессия, инфантильность, что собственно мы и наблюдаем. Доминирующее население инфантильно настолько, что как дети уверено, что им все должны и во всех их бедах виноваты "родители". Как видим на примере ополчения Новороссии, только русско язычное население способно думать и принимать ответственные решения. Кстати, виной ещё является крайне бедный украинский диалект, в котором не более 40тыс. слов против русского в 500тыс. слов. Они не умеют внятно передавать словами свои мысли, не хватает словарного запаса. На украинском диалекте нет ни одной книги по научной литературе, только придуманная история, как древние укры вырыли Чёрное море, а из грунта построили Кавказские горы. Да, нам смешно, тем не менее эти дебилы в это верят.

Причина даунизма и агрессивности галичан послевоенная эпидемия сифилиса в Галициии, до 80% зараженных. Врачи объясняют подобный склад нынешнего поколения галичан генетическими изменениями, происшедшими после послевоенной эпидемии сифилиса в Галиции. В некоторых районах, Червоноградском, Сокальском, доля заболевших была чуть ли не 80%, что, кстати, говорит и об общем уровне этих людей.
После ВОВ эпидемию победили, но уже тогда опытные врачи предсказывали, что настоящий ужас не сама эпидемия, а то, что из-за генетических изменений, вызываемых сифилисом, через поколение будут рождаться тупые и агрессивные люди.

Теперь это поколение вступило во взрослую, самостоятельную жизнь. В данном случае речь о внуках.

Кстати, во Львове в те годы было обзывательство "францюватый", т. е. переболевший "французской болезнью" = тупица, уродец и т. п. Говорилось о тех, кто родился от матерей-сифилитичек, коих при повальном заражении было более чем...??

Не спорьте с салоедами это бессмысленно, у них извращенное сознание обусловленное повальным заражением сифилисом их предков. В следствии этого необратимые повреждения мозга последующих поколений. Только ампутация головы, к сожалению.
427
Дмитрий zzzz_987 2 года назад
НЕ знаю правда ли про сифилис,но про инфантильность на 100 процентов согласен.Взрослые люди употребляют постоянно такие слова как орки,Мордор,а ведь это из сказки для детишек!!!!
265
zzzz_987 investas 2 года назад
Причина даунизма и агрессивности галичан послевоенная эпидемия сифилиса - это похоже и к тебе относится рагуль латентный
Комментарий удален. Причина: флуд
−79
481
Наталья Б 2 года назад
Наконец-то всю эту мразь поставят на место. Давно уже пора обществу очистится от предателей и подонков, что живут за его счёт и на него же гадят.
Комментарий удален
−21
333
сергей ремизов acari 2 года назад
Родина ,это не жопа президента которую надо лизать . Суд ,доказал обратное.
Комментарий удален. Причина: флуд
−33
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−33
Комментарий удален. Причина: флуд
265
Комментарий удален. Причина: трэш
−33
Показать ещё 67 комментариев (из 310)
Показать ещё

На что жалуетесь?