FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9473 поста • 930 подписчиков подписаться
«Я одного суда боюсь - Божьего»: Юрий Шевчук прокомментировал своё попадание в «чёрный список» артистов

«Я одного суда боюсь - Божьего»: Юрий Шевчук прокомментировал своё попадание в «чёрный список» артистов

7298
5

После концерта в Уфе он оказался в перечне «нерукопожатных» звёзд и рассказал, что об этом думает.

×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Комментарий удален
−110
−205
Вадим Гулис 3 года назад
Патриотизм - это не тупое следование "генеральной линии партии" (куда это может завести за 70 лет мы видели), патриотизм - это способность критически оценивать действия своей страны, но оставаться с ней.
−20
Паша Андрианов klop 3 года назад
когда тебя повертел я
405
Тордион klop 3 года назад
Какой вертлявый клоп.
−7
Andrey 3 года назад
один из немногих которых можно слушать ,как в песнях так и в интервью ! может еще Васильев Саша !
−4
Тарас Тарасов arek14 3 года назад
Кто их запрещал ? Это [мат] была тогда, и [мат] сейчас. Просто они вышли в тираж, сейчас молодёжь их не слушает, остались полтора фаната среди старпёров, а они это выдают за страшные репрессии. Может, на западе и прокатит.
−34
Вениамин Пузырьков Дементий Мурзич 3 года назад
дементор, ты пи..ор. зто сейчас хуже..
Комментарий удален
−74
−4
Тарас Тарасов zenon 3 года назад
Ты, видно, особенно за геев опечалился. Обижают ваших ?
Показать все 9 ответов
38
www111www Неизвестно 3 года назад
путирастам этого не понять))
−4
Тарас Тарасов scorpick 3 года назад
Цой, в отличие от этого говна, никогда не строил из себя борцуна с системой. На остальных можно посмотреть на примере Сукачёва. Тоже был " типа борцун".
Комментарий удален. Причина: оскорбления пользователей сайта
−84
Показать все 6 ответов
−4
Тарас Тарасов prilja vlad 3 года назад
Он " Юра -музыкант", не выросший из уфимских штанишек.
0
oihoi Просто прохожий 3 года назад
Время Шевчуков ушло???.Кто это решил? Такое быдло как ты? Такая мразота как ты, возомнила, что вы можете решать кто плохой, кто хороший, кто свой-чужой,патриот-предатель. Это вы, моральные уроды, не стоящие даже грязи из под ногтей людей, которых ты тут перечислил. Что сделали плохого эти люди тебе и Родине? Они высказывают свою позицию честно и смело. А ты- тупое животное, не просто безмозглое, а к тому же вредное для общества.
−34
Вениамин Пузырьков Бу 3 года назад
Слушай, а ты в 16 году про Доннбасс говорил?
−34
Вениамин Пузырьков Бу 3 года назад
Смотрю ни постов, ничего собственно.. А пять "к" .. Дурилка картонная..
Показать ещё 64 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?