FISHKINET
Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
Бизнес, несмотря ни на что. Турбаза “Ситинский Берег”

Бизнес, несмотря ни на что. Турбаза “Ситинский Берег”

49189
7

Совместный проект Fishki.net и Авито продолжает свою работу. Напомним, что в этом проекте наши читатели-бизнесмены рассказывают о том, каково это иметь своё дело в наше неспокойное время.

Источник:

Метки: BAZA   авито   брейтово   отдых   отпуск   рыбалка   спецпроект   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
16
sitbereg Юрьевич 4 года назад
Доброе утро. Нсть видео на ютубе, можете набрать Ситинский берег, он высветит. Тут ссылку я пока не могу добавить) есть еще инстаграм, но не у всех сейчас работает . Можно там глянуть, что именно мы предлагаем за эту цену. Но смею уверить, что ценой/качеством Вы точно не разочаруетесь.
16
sitbereg bvn 4 года назад
Доброе утро! У нас вывоз на снегоходе стоит 2600 рублей. Это 2-3 точки, а потом забирает обратно. Да, Рыбинка своеобразный водоем, тут можно вообще без рыбы уехать, а можно с трофеями. Но что важно, вот Вы отпустили рыбу на вырост, а многие приезжают и мелочь собирают. Тут повлиять тяжело)
0
Илья 4 года назад
о, место зачетное, только вот "Рядом у нас есть очень дорогая база", дороже на 1600, но и сервис там соответствующий. Правда без колес можно остаться пока доедешь, очень хреновая дорога последние км 70.
16
sitbereg Илья 4 года назад
Илья, это почти в 2 раза выше, если сверху 1600 рублей. При отдыхе двухнедельном для многих это внушительная сумма. Пожтому каждый выбирает на свой карман. Мы же ориентируемся именно на доступный отдых. При этом стараемся сделать максимально комфортным. А решение всегда да туристом)
381
twincam Константин 4 года назад
естественно это все превратится в быдлостайл.
начнут приезжать сверхчеловеки, которые типа окончили мини-эмбиэй в офисе в москве, и считающие что мир лежит у их ног.
и будут себя вести как господины.
16
sitbereg Константин 4 года назад
Константин, доброе утро!
На примере нашего района скажу так: весь берег реки Сить, на которой стоит большинство баз без единого забора и выгораживания берега. Если что и сделано, то только благоустройство. Но при этом нет никакого препятствия в доступу. Более того местные проверяющие и надзорные органы следят за тем, чтобы даже автомобили не оставляли в водоохранной зоне. Надо спустить лодку, подъехали на авто, спустили и отогнали обратно машину. Все как-то следуют этим простым правилам, что гости, что местные жители.
Первый год мы берегом не занимались, так вот бывало и мусор выносили после отдыхающих, а сейчас, как все покошено и чисто, то и не мусорит никто.
Да и там какая-то атмосфера другая, эмбиэй если и приезжают, то никто их себя никого не строит.
16
sitbereg twincam 4 года назад
Поверьте, таких единицы. Туда едут или люди семейные, или рыбаки охотники. И всем абсолютно наплевать кто ты и откуда. Вот предельно откровенно Вам говорю. Это отчасти и повлияло на любовь к этим местам
16
sitbereg tamin 4 года назад
Спасибо Вам за добрые пожелания. Да, гимс базируется в самом горлдк Брейтово. На выходе из реки в море.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−19
16
sitbereg paranoik_ 4 года назад
Ссылку пока не могу тут вставить. Но можно почитать на сайте киберленинка.ру
С рыбой все в порядке)
329
сергей ремизов 4 года назад
Хорошие там у вас места .У меня домик под Милюшино, у вас красивее намного. Удачи вам.
16
sitbereg сергей ремизов 4 года назад
Сергей, спасибо!
16
sitbereg kbotradnoe 4 года назад
Добрый вечер. Спасибо за пожелания) на ночь лодку оставить можно, но мотор лучше с собой забирать. У нас случаев не было, но охраны на причале нет пока у нас.
16
sitbereg МБР 4 года назад
Подпишусь под каждым словом) Но и предпринимательство в итоге начинает приносить маржу государству в виде налогов, рабочих мест, развития инфраструктуры и повышение социального уровня населения данной территории. Ведь само Рыбинское водохранилище - это огромный туристический кластер в 400 км от Москвы (даже если рассмотреть ее только). Ценники на отдых в разы меньше подмосковных. Если бы дорога занимала не 6 часов, а 4, то разница была бы значительной в турпотоке.
16
sitbereg МБР 4 года назад
Дайте людям развиваться и поддержите, не мешая) и все будет хорошо)
Показать ещё

На что жалуетесь?