FISHKINET
У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много У Nvidia возникли проблемы с деньгами — их слишком много Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в отечественном автомобилестроении Губернатор Самарской области рассказал об «отрицательном росте» в... Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной уборки Фанат ММА из Омска избил жену и сломал ей нос из-за некачественной... Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Адама Кадырова наградили грамотой Росгвардии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание 20 природных диковин, от которых перехватывает дыхание Разговор с высокоранговой девушкой Разговор с высокоранговой девушкой Даже смотреть больно Даже смотреть больно Когда уверенность выше навыков Когда уверенность выше навыков Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию Полицейский на ходу запрыгнул в грузовик и предотвратил аварию В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет В Госдуме предложили снизить возраст уголовной ответственности до... Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в недостаточной осмотрительности Лариса Долина обвинила покупательницу своей квартиры в... В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за 300 рублей В Кирове пенсионер умер во время задержания за кражу настойки за... Продавец выпроводил грабительницу из магазина Продавец выпроводил грабительницу из магазина В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку В Нижнем Тагиле девушку избили за отказ познакомиться и украли сумку Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС, отправили в СИЗО Бойца ММА, устроившего «спарринг» с памятником ветеранам МЧС,... Подборка прикольных демотиваторов Подборка прикольных демотиваторов Сова любит, когда ей чешут голову Сова любит, когда ей чешут голову 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила 18 фото, на которых Земля бросила вызов реальности и победила
В Ялте пьяный судья устроил аварию и угрожал полицейским

В Ялте пьяный судья устроил аварию и угрожал полицейским

8568
2
2

Служитель Фемиды пытался доказать, что он неприкасаемый.

Источник:

Метки: 360подмосковье   Видео   авария   конфликт   судья   ялта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−34
Инoагeнтий 4 года назад
В цивилизованной стране в подобом случае судья бы понял что его карьера закончена ...... тут похоже так думают Дорожники )))) Смена досталась не удачная)))
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−15
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−116
100
Олег Хвост 4 года назад
Надо было мордой в пол и пинать. А при каждом пинке приговаривать: Ты судья, ты судья.
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−322
Комментарий удален
−7
13
Пончо 4 года назад
Скажу как будет:
«Внезапно окажется» что за рулем был не судья, а какой-нибудь другой «заряженный» чел. А судья просто на пассажирском месте сидел и спал. В итоге судья возьмёт отпуск за свой счёт (примерно на недельку) пока все не утихнет. Да и кто будет следить за судьей из Ялты.
−70
голландец 4 года назад
Свинья он, а не судья
Показать ещё 31 комментарий (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?