FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне Подборка про Французов Подборка про Французов Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Лабрадорные исследования и надсолнух: лингвошутки и каламбуры Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Власти Находки отменили Крестный ход Власти Находки отменили Крестный ход Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Драка двух кротов Драка двух кротов Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Депутаты нескольких регионов поддержали проект Минздрава о повышении возраста продажи алкоголя Депутаты нескольких регионов поддержали проект Минздрава о...
Его опознали жена и дети. За что в 1974 году в СССР приговорили к высшей мере наказания туриста из Канады

Его опознали жена и дети. За что в 1974 году в СССР приговорили к высшей мере наказания туриста из Канады

44845
5

В сентябре 1974 года канадские газеты вышли с передовицами примерно следующего содержания: «Гражданин Канады приговорен в России к смертной казни!». Событие поистине уникальное. В послевоенном СССР иностранцев если и арестовывали за уголовные преступления или шпионаж, то никогда им не давали высшую меру наказания. Во избежание международных скандалов.

×

Источник:

Метки: война   история   преступники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
2
Rumsky 5 лет назад
Первое фото с суда над виновниками чернобыля
326
Михаил Синяев Chanceux 5 лет назад
Дятлов А.С. Один из самых главных фигурантов в деле аварии на ЧАЭС в 1986г.
477
Павлович 5 лет назад
Не, ну хорошо, что опознали, НО какого чёрта на фото, суд над Анатолием Дятловым, заместителем главного инженера по эксплуатации 2-й очереди Чернобыльской АЭ. ???????????????
228
Гиндулла Абдрафиков portroy 5 лет назад
все просто, у него мозгов как говна у комара
105
Сергей 5 лет назад
Канада- клядезь говна...
Комментарий удален
−63
271
Михаил 5 лет назад
Димон, я только не понимаю, зачем ты врёшь про то, что Канада "как и всегда" отказала в экстрадиции?
Я смотрю, канадцы депортировали дохрена нацистов. Но в человеческой системе правосудия для депортации нужны доказательства. У тебя нет подробностей, но они нужны для суда.
Лично я не вижу в документах что СССР требовал его экстрадиции.
Он умер в 1978-м в тюрьме.
−183
vova old 5 лет назад
Жалко что не расстреляли! что интересно свои собственные без с заграничного паспорта умирают от пневмонии туберкулеза производственных аварий и т.д. и т.п. а этого Видимо ещё и кормили хорошо
Показать ещё 73 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?