FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1546 постов • 243 подписчика подписаться
Кореец, женатый на японке, рассказал, чем отличаются японки от кореянок

Кореец, женатый на японке, рассказал, чем отличаются японки от кореянок

39753
13
Выдержки из интервью корейца, который женат на японке:
В Японии все расходы на свиданиях несут мужчины: "Если ты мужчина, то естественно должен сам платить за все.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
212  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−229
Sweetie 4 года назад
Главное отличие в том что японки обожают ипаться на камеру
−229
Sweetie 4 года назад
Японки гораздо более озабочены. Секс любят во всех позах
447
Сергей 4 года назад
а что если кореец поженится на японце??? xD
Комментарий удален
−870
−209
Племянник Путина 4 года назад
чем отличаются - чем отличаются... собак не жрут
Показать ещё 65 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?