FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры Штрафы за отсутствие ОСАГО будут приходить с каждой камеры 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для...
Фотопроект  Джонатана Блауштайна За один доллар

Фотопроект Джонатана Блауштайна За один доллар

8360
19
Американец Джонатан Блауштайн в своем фотопроекте «За один доллар» сделал фотографии некоторых продуктов, которые можно легко купить на сумму, равную 1$
Итак, давайте посмотрим, какие продукты он нашёл за такую цену.
×

Источник:

Метки: Еда   доллары   продукты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−140
Владимир 12 лет назад
все ОК, но корюшки столько вяленой не купить на 1 бакс
158
Зомб 12 лет назад
пачку на 3 презерватива. немного белка но его иногда глотают)
69
Екатерина 12 лет назад
supersave походу ***вый магазин
38
zswesx 12 лет назад
Наша сеть магазинов "Копеечка"=supersave
5
Андрей 12 лет назад
http://vk.com/album8335206_152430306http://vk.com/album8335206_152430306
У меня тоже что-то подобное есть, только гаражное.
414
Андрюха 12 лет назад
Даа, у нас за 30р и этого не купишь, не то что 7 упаковок лапши или 3 банки мясных консервов, не говоря уж о мясе. Зато продукты у нас как будто все из "supersave"
17
Алексей Андрюха 12 лет назад
боюсь в тех трех "мясных" консервах мяса вообще нет))) прям как в магазине фикс прайс все по 38)))
3
Dmitriy Grishaev 12 лет назад
Томаты мексиканские похожи на физалис
49
Иван 12 лет назад
за то у нас не так дерьмово всё выглядит
−1
БС Serg 12 лет назад
Точно. Пост - шлак!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?