FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и автомобиль на свадьбу Девушка назвала условия для замужества: кольцо за миллион и... ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Смешные картинки Смешные картинки 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна 60 лет назад на экраны вышла комедия, которую знает вся страна Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в Вашингтоне Бульдозеры под Капитолием: как Белый дом объявил войну бездомным в... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Житель Китая четыре месяца строил станцию метро для котов Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом История о домогательстве в метро История о домогательстве в метро Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки Зачем в конце войны производили ПТР, которые не пробивали танки В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике» В Китае подростков выводят из депрессии по «авторской методике» "На самом деле они добрые": министр из Татарстана призвал не бояться талибов "На самом деле они добрые": министр из Татарстана призвал не...
Судя по всему, налог на животных не за горами

Судя по всему, налог на животных не за горами

Депутаты обычно думают о людских проблемах до того, как сами становятся депутатами.
После избрания в них будто бы меняют прошивку и они часто начинают генерить откровенную дичь.
В этот раз отличилась Челябинская гордума. Эти деятели выступили с инициативой ввести налог на котиков!

Если вы против такого налога, жмите плюс!

Метки: депутаты   котики   наедалово   налог   собаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−2
Bibianjir Татьяна Юсова 4 года назад
Видимо, в лагере сторонников действующего Президента патриотизм можно проявлять, только оскорбляя политических оппонентов? Например, меняя его фамилию, как хулиганы в детском саду?
−2
Dinara Zaripova 4 года назад
Бедные котики и их хозяева!
−11
Виктор Спесивов 4 года назад
Сейчас все скажут, что в Европе есть такие налоги, что это нормально. Что большинство хозяев собак и кошек - безответственные люди, не собирающие за своими питомцами экскременты, не кастрирующие их и выбрасывающие на улицу потомство питомцев. Мол, все верно. Только делается это все не для этого. Я думаю, принц Лимон тоже мог обосновать разумность и необходимость налога на воздух и налога на дождь.
Показать ещё

На что жалуетесь?