
Баяны будут обязательно...
Баяны будут обязательно...


Многие люди стремятся к популярности. Мечтают, что интернет будет гудеть от каждого их действия. Но разве это популярность? Пройдёт 5-10 лет, и тебя затмят новые звёзды. Истинное признание, это когда твоими достоинствами восхищается сам Аристотель, а Марко Поло вторит ему спустя 1500 лет! Когда короли Великобритании мечтают заполучить именно тебя! В таком ореоле славы живёт наш герой — тибетский мастиф!




Кость не была окаменевшей. И когда хранитель Ватиканской библиотеки внимательно осмотрел её, он пришёл к выводу, что она принадлежала более современному млекопитающему – слону.


Предыдущая часть
Предыдущая часть






Давайте узнаем про нее подробнее

На данный момент его подписали 394 врача, 1340 квалифицированных медицинских работников и 8 897 граждан.


Будущая Народная артистка Украины родилась на Урале в исконно-русском роду Криницыных, который насчитывал более трехсот лет, еще со времен Демидова. По семейному приданию, предок рода - крепостной Иван Криницын, еще молодым бежал от своего помещика с Волги на Урал, когда там открывались первые заводы и управляющие, в связи с нехваткой рабочих рук, брали на работу мужиков без документов.



Старая традиция первой впускать в дом кошку, чтобы нашла самое уютное место для сна, очень хороша! А вот сразу ставить на это место хозяйскую кровать – идея опрометчивая. Потому что тогда вместо людей на ней будет спать та самая кошка, а также прочие домашние питомцы, и даже не пытайтесь их прогнать. Потому что это логично, с их точки зрения, а мнение человека можно и нужно игнорировать. Точь-в-точь, как герои этой подборки.








Зашел как то разговор про отчества и высказали такую мысль, что мол они есть только у нас и у некоторых других похожих славянских народов. Подумал и я действительно, ну украинцы, белорусы и т.д. Может еще словаки какие нибудь, больше на память ничего не приходило. А где еще в мире встретишь Имя, Фамилию и Отчество? Вы вот вспомните?
Но оказывается не все так просто ...



