FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Из России с юмором Из России с юмором Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем Рамзан Кадыров опубликовал видео после слухов о проблемах со здоровьем
Российские фрилансеры входят в топ-10 по заработку в мире

Российские фрилансеры входят в топ-10 по заработку в мире

1110
1
В прошлом году российские фрилансеры заработали 41 миллиард долларов. По этому показателю наша страна в десятке мировых лидеров.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
37
СуперБизон 4 года назад
еще меня фотка в посте веселит
вы реально считаете что она подходит к тексту?
что фрилансеры (даже девушки) так выглядят когда работают?
37
СуперБизон 4 года назад
иногда когда заказчик, ну к примеру,
не знает сколько стоит такая работа
ну и тогда ставит в бюджете проекта например 999 999 руб
ну это же не значит что за эту работу он миллион кому то заплатил?
просто сайт требует чтобы что то в графе сума поставили, вот и ставят так а потом уже в процессео бсуэждения договариваются о цене

как посчитали эту сумму 41 миллиард долларов ? какая методика подсчета?
37
СуперБизон 4 года назад
а знаете почему русские фрилансеры работают только на русских фриланс биржах?

ДА ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ЗАКАЗЧИК НА ЧИСТОМ РУССКОМ ГОВОРИТ, ТО НЕ ВСЕГДА ПОНЯТНО, ЧТО ЖЕ СУКА ОН ХОЧЕТ ВВ И ТОГЕ!!!!!
37
СуперБизон 4 года назад
ух ты! это что гос. закупки отнесли к фрилансу?
ну иначе откуда такие суммы?

откройте любую биржу фриланса и посмотрите на бюджеты проектов в сутки
потом умножить на количество дней в году
ну не выйдет такой суммы :) не получится :)
37
СуперБизон kamanch 4 года назад
>>ээээм.. фрилансер - это человек, который не умеет работать в
>>команде?

а зачем команда, если один лучше и быстрее сделаешь свой фронт работы?

>>Который плевал на всё и всех?
Ты что ли мать Тереза и всех любишь?

>>С которым нельзя связаться, потому что он спит до обеда, а
>>работать он хочет ночью, ведь ему так удобнее и ему плевать,

нет... это обычно заказчики где то на основной работе работают, а к вечеру лезут в интеренет, так что волей не волей приходиться подстраиваться, а не по тому, что вот блин просто ночью хочется работать, просто вечером/ночью больше заказов

>>Который после получения денег сливается, ведь у него все
>>работает, а то что не работает - это у вас конфиги кривые?

Настроить ваш комп - это отдельный бюджет!
а так... если на моем коме работает,еще на пяти компах работает,
а у вас не работает - так может дело в вашем компе?
Показать ещё

На что жалуетесь?