Может кто-то помнит еще, как сигаретные пачки раньше были без специальной крышечки. Даже импортные. Нужно было надорвать пачку и вытащить сигарету. Обычно ударив пачкой по руке.
Экс-редактор первого канала Марина Овсянникова решила продать собаку, чтобы оплатить штрафы (3 фото)
Бывший редактор Первого канала Марина Овсянникова выставила на продажу щенка золотистого ретривера по кличке Тиффани. Деньги с продажи питомица, как поясняет Овсянникова, пригодятся ей для уплаты части штрафов, которые на неё наложил суд. Также она объяснила такое решение тем, что, будучи под домашним арестом, не может обеспечить собаке должного содержания, сообщает Starhit.
Картинки с подписями и подписи без картинок - иногда смешно, иногда не очень.
Не секрет, что на кухне далеко не всё идёт по плану. Даже элементарное подогревание готовой пищи может стать проблемой, не говоря уже о полноценной готовке. Почему же так происходит? Разберёмся в причинах некоторых странностей.
Актёрский провал: роли голливудских звёзд, вызвавшие разочарование и недовольство зрителей (12 фото)
У любого актера есть взлеты и падения. Можно по пальцам одной руки пересчитать актеров, все роли которых идеально им подходят и идеально ими отыгрываются. У большинства же в бочке отличных "медовых" работ есть ложка неудачных "дегтярных".
Приятного просмотра!
Приятного просмотра!
Попечительский совет музея и садов Хорнимана согласился вернуть правительству Нигерии 72 ценных артефакта. Объекты были вывезены из Бенинского царства во время британского военного вторжения в феврале 1897 года.
Туманные холмы, одинокие лесные дороги, заросшие мхом старые заброшенные здания — все эти виды окружает атмосфера мистики и величия. Онлайн-сообщество «Заброшенный мир» идеально передает это настроение, публикуя жутковатые снимки загадочных заброшенных или просто старинных зданий и прочих мест во всей их ветхой красе.
Валли высотой в пять метров и нет, это не работа техно гика, а изобретение японского стартапа Jinki Ittai.
“Отцом” Электроника стал Евгений Серафимович Велтистов. Отличный фантаст и разносторонний человек. Именно его мастерству и фантазии мы обязаны появлением неповторимой книги и фильма.
Случилось действительно "страшное"... Или западные "санкционеры" так думают, что нанесли мощнейщий удар по российскому телезрителю. В рамках, так сказать, очередного пакета санкций. Запретили показ на российском ТВ таких передач, как "Модный приговор" и "Давай поженимся"...
Продюсер Дмитрий Ашуров объяснил закрытие «Модного приговора» и «Давай поженимся!» было инициировано западными "партнерами".
Лежал у нас один пациент, белая горячка.
Такой, из малопьющих, которым всегда мало.
Как водится, на вязках лежал, ибо галлюцинации знатные у него были.
Альфред Хичкок — это не только режиссёр, это ещё и феномен, легенда и брэнд. Все или почти все о нём что-то слышали, но вот работал он уж довольно давно, поэтому попробовать посмотреть его фильмы отваживаются не очень немногие. А ведь оно того стоит!
Некоторых фотографов поистине можно считать настоящими волшебниками. Так, к примеру, португалец Хьюго Суиссас в очередной раз подтверждает это своими сюрреалистическими работами.
Всё больше художников ради эксперимента обращаются к искусственному интеллекту, что вовсе неудивительно. При грамотном запросе с описанием деталей и руками из правильного места получается абсолютно непредсказуемый, а часто и очень смешной результат.
Мы привыкли к тому, что наши четвероногие любимцы так и норовят всё время куда-то залезть или где-то оставить свой след пребывания.
Эти архитектурные творения точно улучшили пространство.
Отличное настроение в отпуске легко может испортить ужасный сервис в гостинице. Даже небольшие мелочи и абсурдный дизайн номеров вызывают сомнения в правильном выборе места отдыха. Самые фееричные промахи организаторов отельного бизнеса — в подборке.
На меня напал сын полковника. Узнал я об этом когда вызвал сотрудников полиции а они вдруг не захотели ехать. Пришлось звонить зам начальнику полиции. После этого звонка полиция приехала и..... О чудо это сын начальника полиции. Пусть отставного но это его сын. Вот так воспитание.
Вчера популярный маркетплейс обновил своё название - и понеслось. К троллингу "Ягодок" не присоединился лишь ленивый.

