Сообщество Новости со всего Мира – страница 210
2017-11-30 13:05:59
О сообществе:
В этом Сообществе вы можете ознакомиться с самыми актуальными и интересными новостями со всего Мира. Подписывайтесь на Сообщество, чтобы быть в курсе!
Правила сообщества:
Соблюдать правила сайта Fishki.net
Теги сообщества:
новости, media, события, news


Вернее, это украинцы устроили драку. Но их быстро утихомирили.


Драка, в лучших традициях последних месяцев, случилась из-за политических разногласий и ... трудностей произношения. Потому что наподавший был чрезмерно пьян и бдителен, а обороняющийся - подозрительно "похож на русского", к тому же, не прошёл тест: не правильно произнёс название украинского хлеба "Паляница". Проблема, как выяснилось позже, в том, что оба участника драки были украинцами.

Из-за ограничений, которые они сами и ввели, скоро они останутся без своего любимого напитка.


Думаете, ваша жизнь похожа на театр абсурда? А представьте, что было бы, если бы вы зашли в магазин, а там вместо реальных продуктов — несуществующие, и мыло для рук — это на самом деле подсолнечное масло.

В прямом смысле - кладут тело на время церемонии в элитный гроб, чтобы было «дорого-богато», а хоронят в «бюджетном» варианте.



Силовики жестко разогнали толпу и задержали несколько десятков самых буйных.

В прямом смысле - пломбируют двери и выйти можно только по специальному разрешению. Его никому не дают.

Она «поживилась» продуктами на стоянке у супермаркета и спокойно уехала.

Метрополитен-опера нашла новую солистку, которая в постановке Турандот заменит одну из крупнейших звёзд сцены - российскую артистку Анну Нетребко. Как сообщает The New York Times, главная партия досталась украинской певице Людмиле Монастырской.

Шольц летел из Токио в Берлин, облетая территорию России через Северный полюс. На дорогу ушло больше 13 часов. По пути в Японию немецкий самолет канцлера летел через Румынию, Грузию, Казахстан и Китай. Логистика, которую все заслужили.

Есть одна замечательная традиция у французов – выражать своё мнение открыто и не стесняясь. Подняли цены на всё? Получите навозную кучу перед зданием правительства.

На что только не пойдут блогеры для получения аудитории и, соответственно, денег. Кто-то специально меняет своё тело, а кто-то пробует слишком острые перцы.

В муниципальных бассейнах немецкого Гундельсхайма предложили понизить температуру воды, чтобы "не спонсировать российскую военную операцию". Желание поучаствовать в акции "Назло Путину отморозим ..." высказали и другие бассейны Германии.

В начале июня 2022 на российском рынке ожидается новая модель смартфона Doogee S98 Pro с тепловизором и дизайном, вдохновленным инопланетными технологиями.


Ну, покойся с миром, старина Оззи
Отчаянный ты был чувак, не зря небо коптил
Покажи им там внизу