О сообществе: Самые смешные и нелепые приколы!
...да пребудет с Вами хорошее настроение!!! Правила сообщества: Запрещается использовать непристойные материалы! Теги сообщества: Приколы, Видео
В мир интернета найти вторую половинку можно сидя дома. Однако порой даже так за барышнями нужно поухаживать. Например, выслать деньги на карту. Мы собрали профили девушек, которые не стесняются заявить о своих запросах немедленно.
В мир интернета найти вторую половинку можно сидя дома. Однако порой даже так за барышнями нужно поухаживать. Например, выслать деньги на карту.
В чатах домов творится много всего. Люди пишут обо всём, выражают недовольство или просят о помощи, а кто-то даже находит любовь. Давайте посмотрим и убедимся в том, что там, где живут наши люди, скучно точно не будет!
В чатах домов творится много всего. Люди пишут обо всём, выражают недовольство или просят о помощи, а кто-то даже находит любовь.
Инженеры – это люди, которые всегда стараются найти практическое решение для любой проблемы. Они обладают уникальными знаниями и навыками, которые позволяют им создавать устройства, которые упрощают нашу жизнь.
Инженеры – это люди, которые всегда стараются найти практическое решение для любой проблемы. Они обладают уникальными знаниями и навыками, которые позволяют им создавать устройства, ...
Повальное увлечение сферой IT и программированием в частности породило странные перекосы в рынке высоких технологий. Почти все стали разбираться в коде... А работать кому?! Шутки для тех, кто умеет программировать... или делает вид, что умеет.
Повальное увлечение сферой IT и программированием в частности породило странные перекосы в рынке высоких технологий. Почти все стали разбираться в коде...
Парень подшучивал над незнакомцами на улице с помощью склеенных коробок, когда встретил довольно колоритную парочку. Прохожий с необычной внешностью явно не был фанатом подобных розыгрышей.
Парень подшучивал над незнакомцами на улице с помощью склеенных коробок, когда встретил довольно колоритную парочку. Прохожий с необычной внешностью явно не был фанатом подобных розыгрышей.
Авито - кладезь юмора. Там люди такие вещи продают и такие услуги предлагают, которые дадут фору любой комедии или анекдоту. Перед вами любопытные предложения, найденные нами на просторах интернета.
Авито - кладезь юмора. Там люди такие вещи продают и такие услуги предлагают, которые дадут фору любой комедии или анекдоту. Перед вами любопытные предложения, найденные нами на просторах интернета.
Участники популярного российского юмористического шоу попытались представить, как мог бы выглядеть трейлер первого геополитическо-спортивного триллера с участием Владимира Путина, Джо Байдена и ещё нескольких известных политиков.
Участники популярного российского юмористического шоу попытались представить, как мог бы выглядеть трейлер первого геополитическо-спортивного триллера с участием Владимира Путина, ...
После просмотра данного поста, вы 100% удивитесь, как сотрудникам технических отделов хватает терпения и сил. Перед вами фотодоказательства того сумасшествия, которое творится в офис и прочих учреждениях.
После просмотра данного поста, вы 100% удивитесь, как сотрудникам технических отделов хватает терпения и сил.
Свадьба - это важное событие в жизни пары. Однако даже к таким мероприятиям можно подходить с юмором. Перед вами приглашения на свадьбу, над которыми заморочились молодожёны, чтобы позабавить гостей.
Свадьба - это важное событие в жизни пары. Однако даже к таким мероприятиям можно подходить с юмором. Перед вами приглашения на свадьбу, над которыми заморочились молодожёны, чтобы позабавить гостей.
Очередная пьяная вешалка для бороды понты перед самкой нарезает.. Я удивляюсь спокойствию наших силовиков. Им там валиум по утрам раздают что-ли? Ну допустим, побеседовали с этим урюком, спокойно без наездов. Приняли решение задержать. Он сопротивляется. Тут ещё вторая макака подскакивает! Что мешало второму просто в бубен зарядить пару раз, а потом спокойно скрутить первую мартышку? Шокеров нашим силовикам оооочень не хватает! Разряд! И заворачивай, хоть в пелёнку!
Очередная пьяная вешалка для бороды понты перед самкой нарезает.. Я удивляюсь спокойствию наших силовиков. Им там валиум по утрам раздают что-ли? Ну допустим, побеседовали с этим урюком, спокойно без наездов. Приняли решение задержать. Он сопротивляется. Тут ещё вторая макака подскакивает! Что мешал
позорная обезьяна...
Сначала быкует, а потом визжит как ссыкливый баран.
У них уверенность, вбитая им бритами, что скоро они тут на русских будут верхом ездить.
Но чугунная жопа реальности влетает в хлебало в невероятной скоростью.