Сообщество Криминал – страница 183
2017-10-31 16:56:30
О сообществе:
Реальные адвокатские дела, истории так или иначе связанные с судопроизводством, нарушения законов, происшествия, криминальный мир. Всё это, и не только, вы найдёте в этом Сообществе. Подписывайтесь и получайте уведомления о новых постах
Правила сообщества:
Соблюдение правил сайта Fishki.net
Теги сообщества:
судопроизводство, адвокатские истории, правопорядок, криминал
Подросток получил травмы средней тяжести, а свидетели инцидента при этом отказываются давать показания против нападавших.
Он решил «подрубить» легких денег, но далеко не ушел.
Сотрудник российского банка ВТБ увел со счета бывшего игрока московского «Динамо» Георге Флореску более 4 миллионов рублей. Об этом пишет телеграм-канал MASH.
18 января около 04:30 утра в отделении "Сбербанка" на Слуцкой улице Гатчинского района произошел взрыв. Неизвестный грабитель пытался подорвать банкомат устройством с использованием газовой смеси. На кону, а точнее в аппарате, на тот момент было 3 миллиона 324 тысячи рублей. Об этом пишет "Мегаполис".
Говорят, люди не пострадали, потому и полиция не понадобилась.
На этот раз они лупили друг друга. Но от души.
Большинство из нас полностью доверяют врачам и знают, что могут рассчитывать на них в трудную минуту. Увы, некоторым несчастным не повезло довериться не тем людям, и они стали жертвами немыслимой жестокости. Вспоминаем шестерых врачей, для которых клятва Гиппократа была пустым звуком.
Хотя он считает это «полицейским посольством» и собирается судиться.
Дерзких грабителей полицейские не нашли. По предварительной версии, орудовали преступники из русской группировки "Выборг".
Однако впечатлить норильчанину не удалось даже полицейских - его задержали спустя несколько часов.
История России насчитывает множество страниц – от самых радостных до самых мрачных. Поговорим о самых громких преступлениях, так и оставшихся нераскрытыми.
Под Москвой в результате разбойного нападения экс-супруга покойного певца и музыканта пережила одни из самых страшных минут в своей жизни.
Группировка REvil - они взламывали счета Apple и правительства Техаса. Всего они украли больше 700 миллионов рублей.


В России не принято носить религиозную одежду в светском месте.
У меня замоташки тоже вызывают отторжение.