FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане "Ошалеть!" "Ошалеть!" Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации... Сотни "утопленников" из-за проливных дождей Сотни "утопленников" из-за проливных дождей
BMW MZ8 от французского дизайнера. (25 фото)

BMW MZ8 от французского дизайнера. (25 фото)

4094
25
Французский дизайнер Кристоф Жарди скрестил BMW Z8 и 8 series.


авто, bmw mz8, bmw, концепт кар

Выпускник Международной Школы Дизайна (International School of Design) почерпнул вдохновение для своей работы в облике двух моделей немецкого автопроизводителя – родстере Z8 и 8 серии. По словам Кристофа, его работа сделана в честь этих двух моделей.


авто, bmw mz8, bmw, концепт кар



Дизайнер не предлагает детальных изображений концепта MZ8, однако на иллюстрациях видно, что машина имеет жесткую съемную крышу. В своей работе Кристоф предлагает BMW вернуться к более агрессивной передней части, похожей на акулий нос. Интересно обыграна дизайнером идея разделенной решетки радиатора.


авто, bmw mz8, bmw, концепт кар



Как отреагировали на концепцию француза в компании BMW, и будет ли автомобиль реализован в жизни, неизвестно.


авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар




авто, bmw mz8, bmw, концепт кар



Источник: automoskva.com

Метки: BMW   bmw mz8   Авто   концепт-кары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?