FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Эталонный хруст Эталонный хруст Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу» Таков путь: первый трейлер фильма «Мандалорец и Грогу»
ДТП автомобиля кабинета министров в Украине

ДТП автомобиля кабинета министров в Украине

34531
На подъезде к столице Украины произошло ДТП, которое вне всяких сомнений станет одним из самых обсуждаемых в уходящем году. Ведь главным «виновником торжества» стал Lexus LX570 с номерами «АА0090КМ», где «КМ» означает его причастие к Кабинету Министров Украины. По словам свидетелей, Лексус несся с бешеной скоростью под 200 км/ч и протаранил микроавтобус, от чего последнего отбросило на 50 метров…
Что касается люксового внедорожника, он буквально «нанизался» на металлический отбойник. К счастью, все выжили. На видео можно посмотреть (главное — послушать), что находившиеся в Лексусе испытали шок (им еще повезло!), и автор ролика воспользовался этим. Снимая происшествия, он не поскупился на довольно насыщенный закадровый текст (цензуры нет). Видимо, накипело.
Отметим, что по словам автора видео, он сразу же побежал вытаскивать водителя микроавтобуса, который наполовину вылетел из окна и лежал без движения (в шоковом состоянии), а когда убедился, что и пострадавший водитель Спринтера, и «стритрейсеры» из Лексуса живы-здоровы, начал всё фиксировать на камеру!
Что из этого вышло — смотри. И никогда не «летай» так, как эти серьезные мужчины. Перед Богом все равны, даже с номерами «АА…КМ». А вообще автор видео совершил смелый поступок — не все бы так смогли. Да еще с юмором. Черным. Как Лексус.
ДТП автомобиля кабинета министров в Украине
ДТП автомобиля кабинета министров в Украине (14.6 мб)
Скачать
У нас в архиве уже более 20000 смешных, эротических, интересных и страшных видеороликов. Самые лучшие видео вы можете посмотреть тут



Скачать

Следующее видео

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?