FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень устроил разгром квартиры Парень устроил разгром квартиры
ОТСТУПАТЬ НЕКУДА: ПУТИН ОТКЛОНИЛ УЛЬТИМАТИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАПАДА

ОТСТУПАТЬ НЕКУДА: ПУТИН ОТКЛОНИЛ УЛЬТИМАТИВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ЗАПАДА

3562
3
Друзья мои, запомните этот день 11 апреля 2022 года. Этот день войдет в учебники истории как начало Третьей мировой войны. Маски сорваны, процесс запущен, обратной дороги нет. Многие в России это еще не поняли. Для большинства россиян пока все ровно.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
85
Алексей Аксенов Dimon 4 года назад
То, что течет оружие. если посмотреть шире и дальше, это хорошо.
До хохлов оно мало доходит - за ним прилетают ракеты, остатки чеченцы отжимают.
Не особо оно хохлам помогает. Но! отлично разгружаются склады Европы и США. А при возможном расширении конфликта - это очень дальновидно.
11
Рафаэль 4 года назад
Надеюсь ума хватит не доводить до крайности. В 60 - е хватило.
Показать все 9 ответов
100
sd 4 года назад
на отступать некуда,будум их [мат]!!!!
432
Pioner76 4 года назад
Ну автор, Вы сам верите, что тот, который жмет правую воздуху что нибуть решает?
−48
Sergius SPb 4 года назад
Войны никто не хотел – война была неизбежна. Россия на пороге тяжелых испытаний.
============================================================================
Знаете,мне не нравится вся эта неизбежность войн для России.
Что было до спец.операции? Все запомнили как мы все здесь прикалывались над западниками, мол они нас "приглашают на войну". Зачем нам на эту войну?
И зачем надо вообще воевать эту Украину. И вот приехали.
И до этого была Великая Отечественная которая опять мы не избежали. А до того.....
Короче,некий фатализм для России,сколько бы мы не бегали от войны мы к ней приходим. И сами и к нам приходят.
При том мы все прекрасно видим,осознаем, но ни хрена не можем сделать.
243
locomotion 4 года назад
Показать ещё

На что жалуетесь?