FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в... Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой Девушки потеряли голову и... зубы в челлендже с едой
BBC опубликовал уникальные кадры с эсминца Defender, грубо нарушившего границы России

BBC опубликовал уникальные кадры с эсминца Defender, грубо нарушившего границы России

2069
1
1
На борту эсминца Defender работал спец корреспондент телеканала BBC. Уникальные кадры провокации с мостика эсминца опубликовала британская телекомпания.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
234
Роман 4 года назад
Камрады,кто в курсе,что за белые балаклавы и перчатки у них?
165
pumbic beggar 4 года назад
Что-то я не слышал о капитанах дальнего хождения! А о капитанах дальнего плаванья слышал!
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
26121991 4 года назад
И вдогонку. Тут местные спецы по сексуальным извращениям любят поперетирать, кто под Америкой в какой позе лежит, но почему-то в результате множество мелких стран развиваются и живут гораздо лучше мирно торгуя и соблюдая законы, по сравнению с маргинальной рашей.
В которой жируют только олигархи и немного жители масквабада и псины вождя(силовики), а остальные в грязи и бездорожье булькатят тут соплями о своём бесправии и произволе чинуш. Но свято верят, что только не сапог НАТО, а вот свои то лучше ... лучше знают как поиметь народ по максимуму
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−339
26121991 4 года назад
именно кремль постоянно навязывает, что есть только раша и Америка с Англией, мнение других стран русская обезьяна с гранатой постоянно демонстративно игнорирует.
Военный корабль россии никто в сои воды не приглашает, это как медведя из лесу к себе домой приглашать.
Воют как раз больше всего руссосми.
Зачем англичане это делали, а потому что русские только силу и понимают. Иначе очень скоро они будут со своих посудин в Одессе людей на пляже пугать и говорить, что нечаянно заблудились.
Встречный вопрос, какого Азовское море заграбастали полностью и не дают там спокойно проходить даже мирным торговым судам. Тут один корабль прошёл мимо и уже разверещались как резаные
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?