FISHKINET
Перешли черту бедности Перешли черту бедности Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Любитель красивого дна Любитель красивого дна Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Фейки «Новой газеты» о Навальном не впечатляют: о чем либералы лгут на этот раз?

Фейки «Новой газеты» о Навальном не впечатляют: о чем либералы лгут на этот раз?

121
1
Тут «Новая газета» разродилась новым фейком, ссылаясь на западную продажную газету The Guardian. Журналисты утверждают, что по их каким-то там «секретным источникам», причем не откуда-то там, а из самих спецслужб США, Россия причастна к «отравлению» Навального. Сами спецслужбы, разумеется, подобных заявлений не делали.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−262
Максим 5 лет назад
Если как сливные бачки утверждают что навального сами на западе и заказали чтобы найти повод для санкций ну типа сделать россию слабее. Допустим даже так, то почему не создана экстренная комиссия по расследованию инцидента с привлечением спец служб ЕС и США для расследования? Почему замяли это дело? Почему сливные бачки продолжают заниматься наглой пропагандой и дискредитацией? А потом обижаетесь что вам ввели санкции, а что думали ? головой покачают и скажут да он сам отравился несвежей шаурмой. Вы думаете в ЕС дураки сидят? Да можно было обойти санкции если бы была создана комиссия по расследованию этого дела. Но ее не будет потому что там слегка копнуть и сразу выйдешь на заказчика, хотя тут и сразу понятно что такой яд только на высшем уровне могут получить. так что все теперь вам понятно?
−262
Максим 5 лет назад
кремлеботы кукарекали что навальный никто и звать его никак, а кто тогда санкции вам ввел по самые гланды? еще хотите? думаю евро по 100 будет ништяк курс красивый. Может здравый смысл начнет преобладать в стране.
−262
Максим 5 лет назад
если вы утверждаете что они искали повод для санкций то первый встречный вопрос, А зачем вы их подаете эти поводы? второе если против вас все, то это результат вашей же бездарной наглой политики, против сша не вводят же санкции или ес или китая. А ваш царь был удостоен этой чести. Видимо избранный или прокаженный. В ваших влажных мечтах все боятся россиюшку и хотят сделать ее слабее. Непонятно кому это надо и зачем. И зачем действительно США ЕС в 90е выдавали РФ баснословные кредиты на развитие, открыли двери в ВТО, впустили в большую восьмерку, 20-ку, отдали олимпиаду в сочи, разрешили проложить трубопроводы в ЕС, почему вы об этом не вспоминаете когда Обама говорил что хочет видеть сильную Россию и хочет сотрудничать с Россией, а путину ПРО мерещаться повсюду, в совок и империю поиграть захотел нажравшись нефте баксов, решил пойти опасной тропинкой кадаффи и саддама. А потом также как эти неудачники будет кукарекать что проклятые пендосы хотят развалить россиюшку. САМИ виноваты.
Показать ещё

На что жалуетесь?