FISHKINET
Сообщество Юмор 21369 постов • 3850 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Пора добавить сахар

Пора добавить сахар

2001
1
1

Тот самый момент, когда пытаешься доказать человеку, что твои покупки из интернета не бесполезны. Осталось только залить кофе с сахаром в игрушечную бетономешалку и перемешать.

Источник:

Метки: Видео   Прикол   Юмор   кофе   сахар   чай   экскаватор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Бухловар 43 минуты назад
Рассыпанный по всему столу сахар тоже бабе потом собирать? Или для этого тоже есть "робот"?
51
Александр Куликов 50 минут назад
Расклад такой,думается мне:дед на последние бабки купил себе игрушку,получил люлей,и теперь пытается загладить вину.Я сам так делаю.
85
Дмитрий Михайлов 2 часа назад
У девчонки улыбка как у Сидни Суини
Показать ещё

На что жалуетесь?