FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10910 постов • 3194 подписчика подписаться
Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года

Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года

5374
5

В Европе давно идёт негласное соревнование: кто заставит своих граждан делиться с государством большей частью заработанного.

×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
284
Андрей Петров 18 минут назад
И вот мне интересно? А куда идут эти налоги? На бесплатное образование, медицину, на дотации в сфере коммунальных услуг, транспорта? Все платное и непомерно. Дороги, метро... или еще что-то подобное? Да уже все построено. Куда?
115
Дмитрий Иванов 24 минуты назад
А помните 2002?
4
Владимир 3 часа назад
Россия не отстаёт. В итоге получалось, что каждый гражданин РФ с белой зарплатой отдаёт государству минимум 48% от своих доходов, и это ещё без учёта налогов на имущество 2,5% и НДС 22% на покупки. Ещё хотят брать 2% доходов на нужды армии.
331
Еж Trenzel2003 4 часа назад
А пока что НДС поднимают где? Ой не дружим с мозгом, ой не дружим...
30
Alexander magic32 4 часа назад
Бельгия 21 процент за все + отдельные налоги на дом и квартиры и на машину и тд а про 21 это только зарплата + мед страховки и тд . Мы уже запарились если честно , на бумагах нетто у нас на двоих примерно около 12 штук а на деле + другие налоги и можно сразу - 1000 в топку .
30
Alexander 5 часов назад
Бельгия это отдельная история здесь налог на все , странно что на воздух еще нет . Я когда письма счастья получаю то сразу же креститься начинаю .
189
Роман 6 часов назад
Какой практический смысл в цифре налога? К примеру, в странах Африки и Пакистане налоги совсем небольшие, а уровень жизни, преступности, развития, то то же. А теперь сравните с Финляндией, с уровнем безопасности, средних доходов, качества жизни, развития, инфраструктуры и прочего. Так что все эти цифры - манипуляция умами неокрепшими.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?