Сара Хурадо Гарсия всего лишь хотела избавиться от филлера в губах, но всё получилось не так благополучно, как планировала женщина.
Практически сразу после растворения филлера жительница Барселоны (Испания) поняла, что её лицо меняется, причём далеко не в лучшую сторону.
Из-за начавшейся в организме реакции губы женщины начали стремительно распухать, да так сильно, что, глядя на её фотографии, пользователи соцсетей не поскупились на обидные прозвища. Сару обозвали и монстром, и таким несимпатичным созданием, как рыба-капля.
Дама обратилась к доктору, и ей помогли, так что теперь губы Сары вновь нормальные, и она способна со смехом вспоминать о своих страданиях. Хотя поначалу пришлось горько поплакать.
Источник:
- Женщина заплатила $14 тысяч за коррекцию носа: похоже, пластический хирург ее "не так услышал"
- 16 шокирующих работ турецких хирургов, которые буквально дарят новую внешность своим пациентам
- Из гадких утят в сногсшибательных красавцев: 15 фото людей, которые поделились своей трансформацией
- Девушки просто пришли к хорошему визажисту, а вышли нереальными красотками
- 20 доказательств того, что борода способна кардинально изменить внешность любого мужчины
Сидела женщина, скучала…
Глотнула красного вина.
Не то чтоб стала, вдруг, пьяна,
Но смелым взглядом одиноким
Судьбы окинула пороки,
Решила губы изменить ...