FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12682 поста • 1505 подписчиков подписаться
Пассажиры заперли плачущего ребёнка в туалете самолёта «в воспитательных целях»

Пассажиры заперли плачущего ребёнка в туалете самолёта «в воспитательных целях»

3174
5
1

Годовалая девочка, путешествовавшая на самолёте с бабушкой и дедушкой, плакала без остановки, раздражая пассажиров. Две женщины, по просьбе бабушки, забрали ребёнка и заперли в туалете, чтобы успокоить и «перевоспитать». Видео инцидента вызвало широкий резонанс в Интернете.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
6
Agafon 7 месяцев назад
Когда летишь в командировку после отпуска, подобные пассажиры дико раздражают. Для них нужно оборудовать отдельный, звуконепроницаемый салон. Пусть орут себе там друг другу.
11
Legacy 7 месяцев назад
У меня в самолете жутко сосуды болят. Был бы ребенком, тоже орал бы
264
Леонид Поколенко 7 месяцев назад
Нормально
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?