FISHKINET
Ученик превзошёл учителя

Ученик превзошёл учителя

7841
1
1
Текст водителя с видеорегистратором: "Ехал по главной, человек меня не пропустил и обиделся. Когда я его опередил и хотел перестроиться в правую полосу, он дал по газам и не пустил меня. Потом я перестроился влево, чтобы он мог проехать без помех, но не учел, что это Учитель!". Санкт-Петербург.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
135
Иван Охолбыстин 3 недели назад
Значок Мерса у рега классный
323
Слава Платонов 3 недели назад
два полупокера встретились
320
Андрей Петров 3 недели назад
Серебряному фольцу - кирдык. Обделался на 100%.
311
Александp 3 недели назад
Там, действительно, главная дорога: https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/geo/naberezhnaya_chyornoy_rechki/8020624/?l=stv,sta&ll=30.302877,59.986132&panorama[direction]=224.707314,-8.874946&panorama[full]=true&panorama[point]=30.303175,59.986624&panorama[span]=93.552056,50.422708&z=20.27https://yandex.ru/maps/2/saint-petersburg/geo/naberezhnaya_chyornoy_rechki/8020624/?l=stv,sta&ll=30.302877,59.986132&panorama[direction]=224.707314,-8.874946&panorama[full]=true&panorama[point]=30.303175,59.986624&panorama[span]=93.552056,50.422708&z=20.27

АВ поворачивал по такой пологой траектории что переехал в начале 2 сплошные линии, разграничивающие полосы. Въехал на перекрёсток быстро, и первая полоса примыкающей дороги не сразу его и увидела, тем более слева заграждал обзор автомобиль.

АВ уверен что его в любом случае должны пропустить, он же по главное едет. Так же как пешеход идущий со смартфоном в наушниках, капюшоне через зебру. А, может, он денег накопил на автомобиль, а привычка осталась.
398
Serg Serg 3 недели назад
Долбоящер на Мерсе, ему все по х*й ведь он Мерседесе, всем бояться.
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?