FISHKINET
Как изменилась численность население республик бывшего СССР за 30 лет независимости

Как изменилась численность население республик бывшего СССР за 30 лет независимости

19950
2

Давайте посмотрим, к чему эти 30 лет якобы независимости вообще привели. Просто цифры

Источник:

Метки: СССР   демография   численость   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−17
399
Liberman 2 года назад
Чем население образованнее тем оно меньше размножается - факт.
Точнее ценности так распределены.
У нас с 90-х твердят: если ты без высшего образования - ты лох. Родители родят одного и носятся с ним как курица с яйцом.бабы, насмотревшись тв прозападного хотят с детства себе олигарха.
И без денег не рожают.
У нас прирост? У нас прирост за счёт новых территорий и рождаемости тех же приезжих таджиков/узбеков и наших кавказских и мусульманских республик.
Когда русские начнут рожать?
Тогда, когда баб в правах ограничат(их и так дали им сверх меры). Когда пропадет у них смысл пользоваться браком и ребенком в корыстных целях.
−63
Шурман Просто чувак в интернете 2 года назад
Интересно , они на войне пачками умирают и по свету разбегаются а у них все прирост .
9
Snooppy858 NIS 2 года назад
Ради прикола погуглил. В общем доступе нашел такую инфу - в 2021 году в Украине проживало 38-41 млн. (разные источники). В 2022 после начала войны 7 млн уехали, и уже около 3-х вернулись. О потерях разные источники пишут по-разному от 10 до 80 тыс. Если опираться на эти данные, то по самым неблагоприятным подсчетам сейчас в стране проживает около 34 млн.
437
gloomy old fart NIS 2 года назад
После "рэволюции огыдности" перепись на Украине не проводилась ни разу. Потому что слишком всем ясно, что убыль населения колоссальная. Были только различные косвенные оценки.
Комментарий удален
211
Показать ещё 68 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?