FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Звезды и знаменитости: истории, фото, сенсации 9586 постов • 953 подписчика подписаться
Лариса Долина может полностью компенсировать стоимость квартиры, проданной "под влиянием мошенников", новогодними концертами

Лариса Долина может полностью компенсировать стоимость квартиры, проданной "под влиянием мошенников", новогодними концертами

5291
2

График певицы расписан до Нового года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
22
DuckTales 3 месяца назад
Вопрос к знатокам, а почему покупателю не возвращают деньги ?
Показать ещё 5 ответов (из 18)
129
ROCKdinAlt 3 месяца назад
Удивляюсь, что кому то ещё интересно мычание под фанеру, этой старой аферистки.
Единственный способ очистить своё имя - добровольно возместить все затраты покупательнице, а иначе она так и останется - тварью конченной
5
Прон Эварст 3 месяца назад
Гринч...
124
Тимур С 3 месяца назад
Жизнь, конечно, штука интересная, кто-то ипотеку 20 лет платит, а кто-то за декабрь закрывает 100 миллионов
65
osssa 3 месяца назад
Как задолбала эта жаба!
Показать ещё 40 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?