FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Космос 1038 постов • 309 подписчиков подписаться
Китайская межпланетная станция сделала впечатляющие фото Марса

Китайская межпланетная станция сделала впечатляющие фото Марса

6476
12
Китайский космический аппарат «Тяньвэнь-1» сделал потрясающие фотографии Марса, совершив более 1300 оборотов вокруг Красной планеты с момента прибытия к ней в 2021 году.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−91
Мурчелло pinbalist 3 года назад
Это не храмы,это замаскированные космические корабли.
40
eutace 3 года назад
одно стало ясно - как минимум Фотошоп освоили
223
сергей тимофеев 3 года назад
У нас огромная по площади страна, много незаселенных территорий, сделаем огромный батут, скафандр Рогозину и отправим первыми человека на Марс... А то модули, блоки, носители...
Показать ещё

На что жалуетесь?