FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Смешные комментарии и картинки из соц. сетей 5386 постов • 1970 подписчиков подписаться
Смешные комментарии из социальных сетей-66

Смешные комментарии из социальных сетей-66

20177
36
Свернуть все комментарии под фото

Прикольные картинки с комментариями

×
Метки: Юмор   картинки   комментарии   мемы.   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
320
ZlyeVoprosy 3 года назад
А потом будут обижаться, - за что нас вешают и раскулачивают, почему мироедами обзывают, почему опять как с 17-ом?
Показать все 6 ответов
320
ZlyeVoprosy АлексЮстасу 3 года назад
ЮстасАлексу - очепятка -" в 17-ом". Имеется в виду собирательный образ ликвидации буржуазии в 1917, хотя конечно я знаю, что это происходило несколько позже и более растянуто во времени.
320
ZlyeVoprosy Михаил Гривин 3 года назад
Всё может быть.
320
ZlyeVoprosy Михаил Гривин 3 года назад
Обычно потом за попами идут те, кто скидывал попов с колоколен.
273
Khu Yam евгений ровенский 3 года назад
Не ясно. Но кукухой они явно поехали, раз решили работой погранцов заняться.
90
Натали Тихонова salim777 3 года назад
Схема честного отъёма денег у населения. Прям Остап Бендер )
117
Alex Killmore salim777 3 года назад
[мат] продавца с з\п 15000. Гений.
Показать ещё

На что жалуетесь?