FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов В Краснодаре задержали девочку, сколотившую банду юных хулиганов Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Турецкий военно-транспортный самолёт потерпел крушение в Грузии Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Кормические отношения и душиншилла: каламбуры и лингвошутки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание Комнатный гангстер Комнатный гангстер Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» Девушка рассказала, при каких условиях женская измена «не считается» 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий 10 фактов, демонстрирующих неожиданные повороты жизненных реалий Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе... 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от реальной стоимости услуг Эксперт заявил, что россияне платят за ЖКХ всего 30-50% от...
Музей Наследие Чукотки - в самой северной столице России

Музей Наследие Чукотки - в самой северной столице России

1104
15
Анадырь город по российским меркам совсем не большой, но музей тут действительно классный.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
105
urrib 4 года назад
Т. е. пришел в музей, не заплатил за билет, потому что тушка 2-х метровая, и гордишься этим?
−6
Chukotka Автор поста urrib 4 года назад
нет, не этим. Юноша пытался СЕБЕ деньжат срубить за счет "туристов". Бесплатный вход был по умолчанию.
−6
Chukotka Автор поста Sanar 4 года назад
Нет. Не этим. Мы занимаемся тем, чтобы не дать СРУБИТЬ вот таким вот юношам. Поясню. Сейчас прокатиться с "партизанами" в Краснено стоит тысяч 200. Если повезет. Без гарантий, без страховки, без договоров с МЧС. Граждане товарищи рубят бабло внаглую. У нас полностью официально то же Краснено - от 120 тысяч. Так что.. тут цель не в нарубании бабла. Хочется дать местным дополнительный заработок (там на местах с этим ТЯЖКО), показать людям Чукотку и дать хотя бы небольшой толчок к развитию региона. Т.е. мы даем заработать проводникам, принимающим местным жителям, пилотам и водителям трэколов. Интерес организаторов.. в общем, этот проект хобби. Основные заработки всей команды, которая занимается рекламой организацией и т.д. в других сферах.

Проект, к слову, родился из путешествия, которое в этих фотоотчетах представлено. Автор и организатор все детство провел на Чукотке, работал в местной администрации. Потом на много лет уехал в Москву и решил в 2020 показать семье свой родной край. Так вот.. на организацию месячного путешествия, с учетом огромной базы контактов и друзей на месте, ушло более двух месяцев. При этом ценники были откровенно.. завышенными. Вот это дело и решили исправить.
−6
Chukotka Автор поста Sanar 4 года назад
спасибо!
−6
Chukotka Автор поста ss 4 года назад
по числу регионов :) Федерация все-таки )
Показать ещё

На что жалуетесь?