FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Дональд Трамп опять чудит Дональд Трамп опять чудит В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов свинью В России вырастят генетически идеальную для трансплантации органов... Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Трамп показал средний палец работнику завода в Детройте Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Эра неучей наступила Эра неучей наступила Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку Экс-сенатору Арашукову добавили ещё 10 лет к пожизненному сроку 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом
Яков Джугашвили – достойный сын своего отца

Яков Джугашвили – достойный сын своего отца

2453
4

Нахождение в плену Якова Джугашвили - старшего сына И.В. Сталина, настолько окутано мифами и тайнами, что мне кажется, мы уже никогда доподлинно не узнаем как провел свои последние годы жизни сын вождя народов.

По одной из основных версии 16 июля 1941 года старший лейтенант Яков Джугашвили, будучи командиром 6-й артиллерийской батареи гаубичного полка 14-й танковой дивизии 5-го мехкорпуса 20-й армии попал со своими боевыми товарищами в немецкий плен.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
3  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−199
Thomsen 4 года назад
<На мой взгляд, обмен более чем равнозначный>

Господи, и этот дегенерат клянчит, чтобы подписались на его говноканал?

<Геббельсовская пропаганда смонтировала несколько аудиозаписей, в которых Яков якобы обращается к красноармейцам и призывает их сдаваться в плен>

Не было ни одной аудиозаписи с голосом Якова. И это один из аргументов в пользу версии о фальсификации немцами факта пребывания Якова в плену, которая имеет место быть. Это во-первых. Во-вторых, немцы никогда не транслировали на передовой воззвания от его имени.

<Представляю, как в эти годы было нелегко Сталину>

Сопли подбери. Судя по твоим прыщавым фантазиям, единственное, что ты можешь себе представить - это Бузову голую в душе - всё, это потолок.

<Согласно изданному им же приказу №227, который предусматривал подвергать репрессиям семьи пленных и всех тех, кто начал сотрудничать с немцами, Сталин сослал жену Якова Юлию>

Дебил, её арестовали (а не сослали) в 1941-ом, а 227-ой приказ издали в июле 42-го. И причины для ареста были не в 270-ом приказе, а, кроме прочего, в фотомонтаже на немецкой листовке, где Яков в домашней куртке. И органы заинтересовались, каким образом фото из домашнего архива могло попасть к немцам.

Откуда вы лезете, мамкины историки?
Показать все 2 ответа
Показать ещё

На что жалуетесь?