FISHKINET
Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Женщина прыгнула в вольер с жирафами и получила неприятный урок Мотобат ДПС и питбайкер Мотобат ДПС и питбайкер В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того, как супруг заступился за возлюбленную В Севастополе трое мужчин избили семейную пару в баре после того,... Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Антарес: далекая звезда, поверхность которой удалось рассмотреть Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Таймлапс: строительство гнезда и взросление птенцов синицы Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал пассажира поезда, вытолкнувшего проводницу из вагона Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Суд арестовал имущество скандальной «золотой судьи» Елены Хахалевой Слишком много экшена Слишком много экшена Отлетел, как мячик Отлетел, как мячик Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным АвтоВАЗ признал кроссовер Lada Azimut безопасным 30+ животных, которые не знают о существовании проблем 30+ животных, которые не знают о существовании проблем Парень неправильно понял незнакомку Парень неправильно понял незнакомку Когда приучили кота к унитазу Когда приучили кота к унитазу 5 интересных вымерших слонов 5 интересных вымерших слонов Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Трогательная встреча Майкла Джей Фокса и Харрисона Форда Как завязать шнурки за пару секунд Как завязать шнурки за пару секунд Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Весенне-женственная подборка к 8 марта для милых дам! Плюс праздничная ачивка всем

Весенне-женственная подборка к 8 марта для милых дам! Плюс праздничная ачивка всем

6166
15
Поздравляем как умеем - подборкой постов про женщин c праздничными ачивками.

Источник:

Метки: 8 марта   весна   женщины   праздник   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−289
Показать все 2 ответа
0
Иван 4 года назад
В XX веке работа женщин очень усложнилась, от них часто требуется быть одновременно женами, матерями, медсестрами, учителями, кормильцами семьи и фермерами. Бесчисленное множество женщин идут на большие жертвы, лишь бы их дети были сыты. Разве все эти женщины не заслуживают признательности и похвалы? В Библии, Слове Бога, говорится, что мужья должны оказывать своим женам честь (1 Петра 3:7). А в Ефесянам 5:33 мужу сказано: «Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя».
Благодаря тому что все больше говорится и пишется о положении женщин, правительства многих стран принимают законы, защищающие права женщин. Но законы не могут изменить сердца, из которых исходят несправедливость и предрассудки. Женщины не должны быть жертвами угнетения со стороны мужчин, которые плохо и несправедливо обращаются с ними или подвергают разного рода эксплуатации. Наоборот, замужняя женщина должна быть счастливым человеком, прекрасным «подходящим помощником» для своего мужа (Бытие 2:18).
−208
Алексей Попов 4 года назад
8 марта - праздник в чисто советской традиции перековеркивания смысла. Изначально это феминистический день борьбы женщин за свои права. В совке его превратили в чёрт знает что. В день поздравления женщин с тем что они женщины?.. Это тупо сексизм. Еще чернокожего поздравьте с днем борьбы негров за свои права )))
−208
Insaid From 4 года назад
Щя весь день эти сопли будут с цветами, у нас война идет! все на фронт или же на завод страну поднимать с колен.
Показать ещё

На что жалуетесь?