FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана Фигуристке Жилиной отказали в переходе в сборную Азербайджана 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины души 12 пронзительных фотографий с историей, которые трогают до глубины... Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента в интернете Госдума приняла закон о штрафах за поиск экстремистского контента... Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса Четверо молодых людей попытались ограбить стража в Буэнос-Айреса В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан "Ошалеть!" "Ошалеть!" Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн Умер легендарный рок-музыкант Оззи Осборн "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину, угрожавшего сломать ноги детям "Был эмоциональный момент": в Тюмени задержали мужчину,... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... "Только пятки сверкали" "Только пятки сверкали" Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Россия обогнала Германию по объёмам производства пива Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками В ПДД прописали механизм пропуска автомобилей с мигалками Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации из разряда не бывает хуже 18 фотографий, на которых запечатлены настоящие факапы: ситуации...
Костя Лакеев в ближайшие годы, будет осваивать новую профессию

Костя Лакеев в ближайшие годы, будет осваивать новую профессию

17879
1

Мальчик(19 лет от роду), Костя Лакеев, приехал из Украины в Москву, что странно согласитесь.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−105
Gin2nik 4 года назад
Кремлебот "Том Джоуд", зачем мне твоя "Мурка", я не имею отношение к какому-то уголовному блатному миру. И никак с ним не связан. Но я, даже являясь законопослушным гражданином, ваших лживых законников из числа оборотней в погонах и судей, презираю несравнимо больше, чем кого-нибудь из уголовного мира, особенно если его действительно посадили не по его вине и состряпали лживое сфабрикованное дело. Твоя "законодомогательная")) и "судилищная власть" в России, давно потеряли лицо в моих глазах и в глазах множества здравомыслящих людей.
−105
Gin2nik 4 года назад
Кремлебот "Константин Безумнов", то что ты принимаешь за якобы "мою истерику", отнюдь не истерика. Я просто лишь констатировал достоверные факты, что многие из вас по-сути близки к извращённым маньякам-насильникам, раз всегда здесь злорадно желаете какого-то именно гомосексуального насилия в тюрьме по отношению к Константину Лакееву. То есть все ваши хвалёные россиянские "духовные скрепы"- по сути только ваше ханженство и лицемерие, которые прикрывают ваш же ужасный разврат и злобу к человеку, если только он чем-то отличается от вашего дикарского зомбированного мировоззрения, туземцы вошьдя)). И докажи ты обратное. Не докажешь. У меня нет истерики, мне просто смешно наблюдать за реакцией стаи мадагаскарских тараканов-кремлеботов и ваше шипение)) .
−105
Gin2nik 4 года назад
Кремлебот Сергей!) ТВОЙ БРЕД ,КОТОРЫЙ ТЫ ПИШЕШЬ: "Просто факт. Прыжок на машину, уже считается нападением. Ему очень повезло, что этого убогого всего на 3 годика закрыли пожалели, а не на 10 лет, что по этой статье." ТЫ ЛОЖЬ ТО НЕ ПИШИ. ВО-ПЕРВЫХ ГДЕ 100% ДОСТОВЕРНЫЕ ВИДЕО, ГДЕ ИМЕННО КОНСТАНТИН ЛАКЕЕВ ПРЫГНУЛ НА МАШИНУ, РАЗБИЛ СТЕКЛО И ДАЖЕ ПО СЛУХАМ ОБОРОТНЕЙ ИЗ ПОЛИЦИИ РАСПЫЛИЛ "БЕДНОМУ" ВЕДОМСТВЕННОМУ СЛАБЕНЬКОМУ ВОДИТЕЛЮ ПРЯМО В ГЛАЗА ИЗ БАЛЛОНИЧИКА С ГАЗОМ))). От которого, я так понимаю это водитель отдал концы)), или ослеп? Кремлебот пишущий мне ахинею)). Ах это же водитель превилигированных патрициев, с голубой кровью графов и баронов от фсб, а не обычный плебей-туземец вошьдя)), если бы он ни дай Бог ослеп, или вообще умер, Константина Лакеева вообще на пожизненное посадили, или расстреляли, или четвертовали?)) Не так ли, крепостной холоп сцаря?)) . То есть бред мне не пиши, кремлебот про 10 лет, тут и на 3 года, это кривосудное решение тянет , исключительно только потому ,что машина принадлежала бомонду из фсб)). Будь это обычный смертный, уголовку даже рассматривать и не стали бы твои ханжи и лицимеры от россиянского кривосудия)) .
−105
Gin2nik 4 года назад
Кремлебот Владимир пищущий ниже. Так как у меня здесь якобы "плохая карма")), я не могу впрямую отвечать, я пишу выше. Причём здесь Зеленский). Опять тебе зомбированному зомбоящиком везде мерещится Украина, а я русский и не имею никакого отношения к Украине и даже к просвещённой Польше. Которая вне всякого сомнения намного лучше Украины и даже увы и России. Ты можешь спросить почему? А я отвечу, что Польша со времён таких страшных и ужасных 90-х)) в России, о которых вы так любите упоминать в своих старых методичках, сделала несравнимо больший рывок вперёд и развилась несравнимо больше, чем весь период твоего любимого 20-летнего правления сказочного скрепного сколеновставателя в России)) . Об этом даже просто можно в интернете почитать на обычных не пропагандистских сайтах. Это факт,который твоя прокремлёвская пропаганда уже не может скрыть от простых людей.
−105
Gin2nik 4 года назад
Ставьте, ставьте мне дизлайки, кремлеботы)). Меня ваши дизлайки только веселят. Мне так называемя ваша "хорошая карма" здесь совершенно не нужна . Причём лучше всего не иметь ни положительную, ни отрицательную карму и это уже что-то близкое к нирване)). Но я тут пишу, что презираю вашу тупую власть, кремлеботы. И я даже больше могу понять и у меня больше доверия даже к недалёкому и довольно наивному Константину Лакееву, чем всех ваших лживых законников из числа всяких оборотней в погонах вместе взятых. И если Константин Лакеев отсидит несправедливо назначенный ему срок и даже если на зоне над ним вдруг надругаются, как вы все ,кремлеботы-садисты)) хотите, я буду всё равно больше уважать Константина Лакеева, чем любого из вас , кремлеботы вы отсталые и туземцы вошьдя)), жалкие вы лицемеры и ханжи, обречённые на забвение.
−105
Gin2nik 4 года назад
Так, что вы ставьте мне опять дизлайки, кремлеботы). Но ваша любимая тупая и близорукая власть по-сути не умеет управлять государством, в свете всех событий начиная ещё с января 2021 года и даже ещё раньше. Наверное даже простая кухарка сумела бы управлять государством лучше. Как приблизительно говорил великий Ленин)). Или даже группа кухарок)) .
−105
Gin2nik 4 года назад
Кремлебот Павел Астахов. Автор этой статьи пишет банальную ложь и ты ей веришь, потому что она расчитана на такой одержимой быдломассы)) как вы все , кремлеботы зомбированные( видимо новый вид превращения из человека в обезьяну)) . Константин Лакеев- не киевский, и с Украиной никак не связан. А родился в городе Москве. То, что он взял прозвище "Киевский" от некоей своей недалёкости, так как теперь на вас , кремлеботов, это как красная тряпка на бездумного быка)). Меньше надо прокремлёвский зомбоящик смотреть и зомбировать свой мозг лживыми новостями. При всём при том, что нигде внятно не показано, что именно Константин Лакеев так повредил машину и т . д. То есть однозначно ему нужно было назначить разве, что штраф и не более того. Это только потому, что твои лживые-коррупционеры законники, так сильно боятся какого-то "майдана". Но ведь своими действиями твои наполовину коррумпированные и лживые законники действуют с точностью до наоборот сами того не понимая. И Костю "Киевского" они никак не "исправят" в свою пользу, как бы они этого не хотели, и вы не хотели бы, одержимые кремлеботы. Ведь это ясный и очевидный факт. Я этот ваш цирк, любимой вами власти наблюдаю аж с января прошлого года в новостях и по тв. И поражаюсь идиотизму любимой вами власти. Когда Навальный вернулся и если стояла такая непременная задача его арестовать, то ни вкоем случае нельзя было устраивать целый цирк-спецоперацию в аэропорту. А дать сначала спокойно встретиться со своими сторонниками и если арестовать то потом на другой день неспешно, посадив под домашний арест, а не в СИЗО. И этих всяких митингов такого накала вообще могло бы не быть. Но любимая ваша идиотская власть показала себя во всей красе и своей близорукости)). Теперь лавры мученика и у Навального и у Лакеева и у многих. Но вы всё думаете, что такими жёсткими мерами якобы можно надолго ,что-то затормозить и якобы вас кремлеботы поддерживает большинство людей. Сильно вы ошибаетесь и ваша любимая власть)).
−105
Gin2nik 4 года назад
阿鋒 - кремлебот, крепостной холоп своего сцаря)), я ещё напишу про вас всех, кремлеботы. Вы все тут пишушие против Константина Лакеева , сами судя по вашим комментам одержимые гомосексуальным насилием , садисты-маньяки)). Смотрите на себя в зеркало, дикари -неандертальцы своего вошьдя)) . "Запрещена " в России "пропаганда" ЛГБТ")), лицемеры)). Вы то сами все будете кремлеботы, несравнимо хуже любого ЛГБТ вместе взятые. ЛГБТ и не снилось такого зла, сколько в вас самих, жалкие вы и отсталые лицемеры-кремлеботы)). Вы с низким интеллектом, как эта девица состряпавшая эту жёлтую статейку видимо на заказ Кремля специально. Такая же неандерталка)), по интеллекту как и вы все, кремлеботы)). Папуасы и то наверное более развитые по интеллекту, чем вы, одержимые своего вошьдя)) .
Комментарий удален
−534
Комментарий удален
−41
Показать ещё 61 комментарий (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?