FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Треники&Вареники 10743 поста • 3189 подписчиков подписаться
Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей

Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей

7597
5
2

Пока мы спали, в сети до последнего кипела битва за российскую купюру — ту самую 500-рублёвую, чей дизайн вот-вот определит народное волеизъявление. Инициатива ЦБ РФ по выбору оборотной стороны банкноты, посвящённой Северо-Кавказскому федеральному округу, обернулась эпичным цирком: с накрутками через соцсети, многоразовым голосованием и жульническими схемами, где боты и VPN правили бал.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
136  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
0
Евгений 3 недели назад
Эль брус, Брус эль. Понятно откуда ноги растут. А почему опять выбирают из двух зол. Где третий вариант, который люди предложат???
0
Евгений 3 недели назад
На купюре должен быть Генерал Ермолов. Зачем нам этот Грязный на купюрах. Хотят исламизировать страну. Уже деньги ислямом пачкают. Это что за 3 мохнатых фалоса, которые построенные за счёт народов России? И зачем нам этот Эльбрус. Это символ куказа. Полно достойнейших регионов. Чючены ничего хорошего не сделали для нашей страны, только вредят и паразитируют. Вывод простой, хотят ислямские символы нам на купюры нанести, чтобы эта нечисть маячила каждый день перед глазами народов России. Уже на тысячной купюре маячит полумесяц (на самом деле это Рога сами знаете кого). ЦБ планирует выпустить обновлённую банкноту 1000 рублей в конце 2025 года.
248
Андрей Петров 3 недели назад
Вопрос. Зачем ЦБ РФ вообще организовал эту уйню? Провокацией не то, что пахнет, а просто воняет.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−6
0
Евгений Кабаныч 3 недели назад
С какого перепугу Волго-Вятский регион вдруг оформили тысячную купюру исламским символом. Уже поместили мечеть с рогами и церковь без креста. Вроде Казань брали, а не наоборот. Это что за такие поблажки исламистам.
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
−9
275
PQRS Example 6.2.6 3 недели назад
Сегодня Грозный есть, а завтра ... От Эльбруса плохого не ждёшь.
0
Евгений PQRS 3 недели назад
Верно. Не надо зоопарк на купюры.
Показать ещё 33 комментария (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?