FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10212 постов • 1118 подписчиков подписаться
На отставного полковника завели дело из-за анекдота про Росгвардию

На отставного полковника завели дело из-за анекдота про Росгвардию

10392
3
1

Кавалер ордена Красной Звезды, которую протирая штаны в штабах, заслужить весьма проблематично, рассказал этот анекдот ещё в прошлом году, но надзорные органы всполошились только теперь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
336
Валерий Максим 3 года назад
Ну, вот и внесена ясность по поводу этого "героя". Автору спасибо. Ещё бы побольше информации о его "ряжености".
Показать ещё 5 ответов (из 9)
145
Владимир Zемляк 3 года назад
Два судьи встречаются в коридоре суда. Один говорит:
-Мне сейчас классный анекдот рассказали!
-Расскажи мне.
-Не могу, я сейчас за него 3 года дал.
−20
Имя Пользователя 3 года назад
А виноват Сталин. Ведь при нём за анекдоты сажали.
−41
Бенчмарк 3 года назад
долой режим путлерца на свалку истории !
182
LetMeDown 3 года назад
Мммм, статья за анекдот... Кто там скучал по СССР?
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 51 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?