FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Многоквартирные дома обязали создать чаты жильцов в мессенджере Max Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь подавать ему руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры мальчик Кадры из больницы, где находится пострадавший из-за взрыва купюры... Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до 100 миллионов рублей Обрушение башни «Снежкома» нанесло ущерб 140 машинам на сумму до... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший замглавы администрации "Изваляли в грязи. Зачем?": в Марий Эл жестко задержан бывший... Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной бумаги Депутат попросил Генпрокуратуру провести проверку из-за туалетной...
"Я отвечу на понятном тебе языке": Лебедева, пошутившего о пожарах в Якутии, послали на три буквы

"Я отвечу на понятном тебе языке": Лебедева, пошутившего о пожарах в Якутии, послали на три буквы

38124
6
2
Скандальный дизайнер уверен, что просить о помощи Ди Каприо было абсурдом, а если случился лесной пожар, то надо взять ведро и пойти тушить. Циничный ответ Лебедева не остался без внимания.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−19
Показать все 2 ответа
238
alexfruit 4 года назад
а пупкин что? или все бабло на очередной дворец пошло?
−50
Чукча якусткая до*балась до Татьяныча ))) сюр какой-то
96
Человек пути 4 года назад
Климат меняется, и пожары станут (и уже стали) нормой. При таких масштабах население эвакуируют, а вот тушить - это сложно, и дорого, и, похоже, никому не нужно. Выгорит и погаснет, или дождь потушит. В принципе, для леса пожар - часть нормы, ущерб - он для людей, для экономики.
И у пожаров в основном 2 причины: естественные (молния) и человеческий фактор. Последнюю можно и нужно котролировать, а молния может шарахнуть в таком месте, где на десятки км нет людей... и дорог
34
Олег Максимович 4 года назад
Думаю Лебедева врятли это заденет, он себе залупу лизал. Мало чем он там еще заниматься.
238
alexfruit Apok 4 года назад
для таких как ты, доходяг, специально видео выложили, в котором все доходчиво объясняют. все равно ниасилил?
−87
Victor White 4 года назад
Я чет не понимаю! А что, что то изменилось!? Леса теперь и в правду горят в Якутии, а не как было до этого, много, много лет! Его жгли чиновники, а потом по бумагам указывали в 100 раз ущерб, а разница продавали в Китай! Или нам хотят втухать Произвол Чиновников, за "Бедная Якутия, страдает и умирает, а над ней измываться". Ок граждани, не жгите лес, за те бабки что вам платят, не будет Лес гореть, но мы то все знаем, что будет гореть исправно и каждый ГОД!
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Комментарий удален
−22
Показать все 7 ответов
108
Alex_Chicago AnonymousLeader 4 года назад
Унизительно не получать помощь от своего же правительства и от отчаяния обращаться к тем, кто помощь оказывает, пусть даже и не гражданам своей страны.
Показать ещё 39 комментариев (из 108)
Показать ещё

На что жалуетесь?